Концерты Басты и Ноггано в Барвиха Luxury Village обещают пройти с аншлагом

0:30 /  Афиша, Звезды, Статьи
баста

Баста, который также известен как Ноггано и N1NT3ND0, является самым популярным рэпером России и в этом году выступит в Барвиха Luxury Village. Его концерты превращаются в настоящее шоу, а его рэп читают даже самые маленькие любители направления. Своим талантом Василий Вакуленко собирает стадионы, которые могут в такт петь все его песни. Выступает исполнитель под разными псевдонимами неспроста, ведь он практикует разный рэп, как более лиричный о жизни, так и жесткий, рассказывающий о современных реалиях, улицах, разборках, в котором кидается протест укоренившимся правилам.

Уже сегодня можно купить билеты на басту в Барвихе и не смотря на то, что мероприятие состоится не скоро, половина уже раскуплена. Это говорит о том, что желающим посетить концерт стоит поторопиться. Предположительно, концерты пройдут с полным аншлагом.

Чем отличается Баста, Ноггано, N1NT3ND0

Баста — это первый проект Василия Вакуленко, благодаря которому он поднялся и стал популярен в СНГ. Баста читает жизненный рэп, который очень часто мелозвучен. Именно таким он понравился людям, когда выпустил свой первый альбом в начале 2000-х. Слушают его и сейчас, что говорит о большом таланте исполнителя. Не каждый сможет столько лет оставаться востребованным, ведь поколения быстро меняются, меняются стили, тренды и музыкальные предпочтения.

Ноггано — это второй экспериментальный проект Василия, в котором он читает более жесткий рэп, для улиц, где частенько мелькают нецензурные словечки. Когда он записал несколько треков под данным псевдонимом, он и не думал, что такое более жесткое направление также будет популярно. Решив не мешать контент Басты и Ноггано и оставить все как есть, он так выступает под данными разными псевдонимами.

N1NT3ND0 — это уже нечто иное, о чем в первую очередь говорит псевдоним с латинскими буквами. В данном проекте уклон сделан на западный рэп, он читается именно в этом стиле. Кому-то нравится, кому-то нет, но тем не менее он имеет право на существование.

Концерты Басты, Ноггано в Барвиха Luxury Village

Концерты Басты и Ноггано состоятся 11-12 декабря. Для тех, кто хочет развлечь себя еще какими-либо концертами в этом промежутке баставремени, для них есть афиша концертного зала Барвиха Luxury Village, где уже назначены даты выступлений Аиды Гарифуллиной, Валерия Мелладзе, Анны Нетребко и Иосифа Эйвазова.

Барвиха Luxury Village — это современный концертный зал нового образца, в котором есть престижная сцена для VIP-мероприятий, находящаяся недалеко от Рублевки. Вместительность зала составляет 758 до 1000 человек, чего вполне достаточно для проведения любого мероприятия.

Сцену этого зала неоднократно посещали звезды мировой величины, в том числе Элтон Джон, Ванесса Мэй, Пласидо Доминго и другие. Теперь же здесь состоится концерт ноггано в Москве, обещающий полный аншлаг. Напомним, что в Барвихе есть VIP-ложи.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.