Толпа расистов в США напала на азиата

3:42 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
азиат сша

Толпа в США расово оскорбляла и насмехалась над пожилым азиатским мужчиной, когда он собирал мусор, чтобы свести концы с концами, сообщает kratko-news.com.

Расистское нападение на человека, который остался в слезах, было снято на камеру и стало вирусным, когда оно было загружено в социальные сети в воскресенье вечером. По сообщениям, жертва собирала вторсырье в Сан-Франциско, когда толпа людей начала расово издеваться над ним и оскорблять его.

«Пожалуйста, поделитесь этим со своими друзьями и семьей. Это так низко, пожилой мужчина просто пытался свести концы с концами для своей семьи», — написал пользователь.

«Он этого не заслуживал. Это невежественно, бесчеловечно и тошнотворно. Я молюсь за этого человека и его семью. Если у вас есть какая-либо информация, пожалуйста, свяжитесь с нами» — говорится в Твиттере.

Ролик показывает, что пожилой человек возвращается к своим предметам переработки, но один обидчик, вооруженный метлой, преграждает ему путь. Жертва оборачивается, в явной попытке вернуть свой мусор.

«Ох, он напуган», — кричит другой хулиган.

Мужчина с метлой начинает преследовать его по улице. Когда он снова пытается собрать свои вещи, зрители продолжают насмехаться над ним на расовой почве.

Мужчина крайне растерян и плачет. Люди вокруг него смеются над его слезами. Полиция Сан-Франциско запрашивает помощь у общественности, чтобы идентифицировать жертву и его насильников в вирусном видео.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.