Буддийский монах предсказал коронавирус 100 лет назад

1:26 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Буддийский монах предсказал коронавирус

Когда человечество сталкивается с трудностями с масштабными последствиями, некоторые пытаются анализировать текущие события, а некоторые, например, ищут ответы в прошлом, сообщает kratko-news.com.

Местные СМИ в Китае неожиданно вспомнили, что события были полностью предсказаны буддийским монахом по имени Цзыгун. Священник увидел «приход» коронавируса 100 лет назад и записал его, чтобы не потерять ценную информацию, которую он получил.

В Китае такие пророчества запрещены, потому что они противоречат коммунистической идеологии страны. Однако китайцы, живущие в Соединенных Штатах, опубликовали полный текст этого пророчества в Интернете, переведя его для широкой публики на английский язык. Кроме того, представленная информация была адаптирована к текущему календарю.

Пророчество буддийского монаха на 2020 год

В 2020 году весь Китай будет плакать, ситуация будет настолько плохой, что Новый год не будет отмечаться. Придет чума, и даже дикие животные будут прятаться в горах. Сначала чума придет в Китай, а затем распространится по всему миру. Продукты будут дорожать, поэтому не каждый сможет их купить.

Лодки утонут под водой. В течение этого года, во время сбора урожая, придут кузнечики и уничтожат все культуры. Когда кузнечики уничтожат урожай, из земли вырвется дым и огонь, а реки затопят все. Кроме того, монах пишет, что для того, чтобы выжить, люди должны быть более сплоченными, накапливать много золота и пищи, а также делиться с теми, кого они любят.

Исследователи полагают, что первая часть пророчества начинает сбываться, поскольку Китай уже пострадал. Кроме того, согласно пророчеству, чума должна распространиться по всему миру. Затем будут извержения вулканов и землетрясения, а в последней части прогноза говорится о Великом потопе. Что же, мы можем только наблюдать за событиями и делать правильные выводы.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.