Отчаявшаяся бородатая женщина решила сменить пол, но потом …

1:11 /  Женский Клуб, Новое, ТОП, Фото
бородатая женщина

Женщина, которая рассматривает изменение пола из-за растущей щетины, учится принимать себя такой, какая она есть, сообщает kratko-news.com.

23-летняя студентка Kayopa Джейд Марью из Farmvil, Вирджиния, всю жизнь борется с такими проблемами, как щетина, мужской голос, лишний вес, прыщи, облысение лба и бесплодие. В школе она чувствовала себя очень неуверенно, потому что ее одноклассники постоянно издевались и преследовали за то, что она слишком волосатая. Она тайно носила бритву, чтобы брить лицо и руки.

Это продолжалось до 2016 года, когда в возрасте 19 лет у нее диагностировали синдром поликистозных яичников, состояние, которое поражает яичники у женщин.

«Это означает более высокий уровень тестостерона в теле женщины», — объясняет она.

Тремя основными признаками этого состояния являются нерегулярные циклы, повышение уровня андрогенных и «мужских» гормонов, а также увеличение яичников.

Следующие два года она провела в муках из-за своей внешности и даже начала задумываться о смене пола для решения своих проблем. Однако ей это не понравилось, так как ей приходилось играть социальную роль, к которой она вообще не чувствовала себя подготовленной. В прошлом году она начала искать группы с другими «бородатыми женщинами» в социальных сетях, которые ей очень помогли. Затем она начала встречаться с подругой, с которой общалась в Интернете и которая постоянно говорила ей, как она красива.

«Я не знала, что есть такие люди, как я, которые гордятся своими волосами на лице. Я помню, как плакала, когда поняла, что мне не нужно было всю свою жизнь стыдиться того, кем я была. Бывают времена, когда мне трудно гордиться. Только недавно я научился любить, и мне предстоит пройти долгий путь», — сказала она.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.