Как стимулировать простату во время секса

0:01 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Статьи
массаж простаты

Почему так важно стимулировать простату во время секса? Если коротко, то она способна запускать собственно эрекцию у мужчин. В ее ведении находится выработка щелочного секрета, нейтрализующего кислую среду женской вагины, также он отвечает за жизнеспособность сперматозоида. Во-вторых, перед семяизвержением простата имеет возможность обеспечения притока плазмы к мужским гениталиям. На сегодняшний день prostate message применяют многие пары, используя для этого специальные массажеры из силикона.

Количество нервных окончаний в самой железе трудно вообразить. Каждое может сильно реагировать на множество вариантов стимуляций во время секса, что ведет к бурному оргазму. То есть, мужской половой член может возбуждаться без проникновения и подарит множество сильных эротических переживаний. Количество эякулятов сильно разнится, в зависимости от самого факта стимуляции предстательной железы. Без нее оргазм похож на брызги, а со стимуляцией значительно большее количество (в два-три раза) вытекает прямо из железы.

Сам массаж можно выполнять без помощи рук, при использовании приборов особой формы. Их можно использовать как в одиночестве, либо во время полового акта.

При грамотном подходе мощный оргазм гарантирован, даже без использования рук. С окончанием процедуры будет правильным очень аккуратно и медленно вытащить из ануса, чтобы избежать травматизации мягких тканей. Следует очень тщательно соблюдать гигиену, чтобы бактерии из кишечника не распространились.

Для женщины, выполняющей массаж предстательной железы партнера, самым главным условием будет вовлеченность и демонстрация только положительных эмоций от процедуры. Это окажет благоприятный эффект на дальнейшие отношения и желание партнера участвовать в сексуальных экспериментах.

Пусть массирование железы и приносит помимо удовольствия, огромную пользу организму, оно показано отнюдь не всем.

Противопоказаниями являются:

— воспаления предлежащих областей бактериального генеза;

— образовавшиеся камни в области самой простаты;

— злокачественные опухоли предстательной железы;

— геморрой;

— тяжелое течение аденомы предстательной железы;

— любые перебои в работе мочеполовой системы неясного генеза.

Процедуры массажа простаты довольно просты, а при позитивном настрое партнерши, мужчине и вовсе откроются новые грани сексуальных переживаний. Главное избегать движений, способных травмировать нежные ткани анального отверстия и прямой кишки.

Мужчина может выполнить такой массаж и самостоятельно, если неудобно попросить полового партнера:

— с помощью клизмы необходимо опорожнить кишечник;

— специальный массажер, либо палец должен быть обильно смазан лубрикантом;

— палец вводится в анальное отверстие, затем массажирует простату аккуратными круговыми движениями;

— выверенные движения приведут мужчину к бурной разрядке.

Важно помнить, что массаж предстательной железы — это все-таки лечебная процедура и следует проконсультироваться с врачом перед ее применением.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.