Окончательное руководство по лечению провисания бровей

0:13 /  Женский Клуб, Здоровье, Статьи
провисание бровей

Когда человек страдает от опущения бровей, он может казаться сердитым, расстроенным или более взрослым. Провисание кожи бровей может мешать зрению. Глубокие морщины в области лба создают усталый, злой и стареющий вид. Тем не менее, процедуры подтяжки лба и верхних век, как кожные наполнители и инъекции ботокса, могут устранить эти неприятные обстоятельства.

Брови — это выдающаяся черта лица — они выражают множество наших эмоциях и служат рамками для наших глаз. Они представляют собой одну из первых вещей, которую люди замечают в нас, даже если могут не осознавать, что брови посылают сигналы о нашем лице.

Однако, если брови провисают под весом морщинистого лба, они могут посылать неправильные сигналы. Когда брови подняты, человек выглядит бдительным, бодрым и счастливым. Тем не менее, провисание бровей может сделать человека визуально старшим и уставшим.

Воздействие солнца и естественное течение времени могут привести к провисанию мышц лба, но есть варианты, чтобы решить эту проблему. Человек, возможно, естественно родился с тяжелыми бровями или обнаружил, что его брови постепенно провисали мимо своего обычного положения на вершине орбитальной кости с возрастом. Когда опущение бровей происходит вместе с провисание век, это может создать злое, усталое и подлое выражение лица.

Чтобы противодействовать этому, люди часто поднимают и сокращают мышцы лба. Однако компенсация провисания таким образом может привести к появлению более глубоких морщин на лбу. Вместо того, чтобы постоянно манипулировать мышцами, пациенты часто находят облегчение от операции на верхнем веке в сочетании с процедурами подтяжки бровей.

История тяжелых бровей

Кость, на которую обычно опираются брови, у некоторых людей более заметна, чем у других. Это было задокументировано в исследовании 2008 года, проведенном регентами Калифорнийского университета в Санта-Барбаре, в котором изучалось, как гребни бровей связаны с силой тяжести. Исторически, более тяжелые брови рассматривались как признак мужественности, но в эту современную эпоху о значимости бровей судят не так сильно, как в прошлые годы. В конце концов, в 2018 году внимание к тяжелым бровям стало тенденцией для многих зрителей в социальных сетях — густые и сочные брови считаются признаком красоты и здоровья.

В ходе исследования ученые выяснили, что человеческий мозг со сверхъестественной точностью определяет боевые способности мужчин, оценивая ограниченную информацию, например, рассматривая только лица, даже не видя их верхней части тела. Таким образом, быстрый просмотр более толстой челюсти человека и более тяжелых бровей может пролить важную информацию о потенциальных угрозах. Оценка силы женщины с помощью того же визуального теста была не такой эффективной. Исследование отметило, что это было более точно для мужчин, которые часто обладают более высоким уровнем непосредственного опыта в физической борьбе — наряду с грубыми играми.

Исследование установило, что тяжелый лоб и более толстая челюсть свидетельствуют о большей силе верхней части тела и более высоких уровнях тестостерона из-за воздействия тестостерона на лицо. Вероятность повышения уровня тестостерона у мужчин с тяжелым бровным гребнем была высока. Область бровей предоставила зрителям быструю и точную социальную информацию, а также правильную оценку физической силы. Зрители быстро оценили, что тот, кто силен, представляет большую угрозу, чем более слабое существо.

Несмотря на сигналы о физической силе, не каждый человек доволен своим тяжелым или сильным гребнем бровей и имеет желание изменить его. Вот где сертифицированный пластический хирург может помочь тем, кто стремится улучшить свои брови.

Тяжелые брови и старение: морщины и провисание

Когда веки или брови резко провисают, люди могут использовать всевозможные временные приемы, чтобы улучшить свой внешний вид. Стимуляция мышц век путем помещения задней части электрической зубной щетки на верхнее веко на несколько минут каждый день может способствовать устранению легкого провисания — но такая практика требует ежедневного ухода и может не сработать в случаях тяжелого птоза или провисания.

Естественная часть старения заключается в том, что кожа морщинистая и дряблая, но это не значит, что это нельзя изменить. Существуют варианты косметической хирургии, наряду с другими вариантами, включая нехирургические инъекции.

Тяжелые брови и опущенные веки

Обвисшие веки и тяжелые брови — тесно связанные состояния, хотя не все люди осознают этот факт. Некоторые люди могут подумать, что им нужна подтяжка бровей, когда в действительности вам необходима блефаропластика (операция на веках) или комбинация блефаропластики и подтяжки бровей.

Хорошим тестом для пациентов, рассматривающих блефаропластику или подтяжку бровей, является попытка поднять брови, глядя в зеркало. Если внешний вид ваших век не улучшится, вам, скорее всего, потребуется блефаропластика вместо — или в дополнение к — подтяжке бровей.

Избыток кожи на бровях может потребовать хирургической коррекции. В результате некоторые люди могут захотеть применить пластическую хирургию для коррекции обвисших верхних век, а также сделать подтяжку бровей. Независимо от того, приобрел ли пациент свои провисшие веки в результате старения, слабых мышц или родился с этим заболеванием, может быть важно исправить ситуацию, которая портит зрение.

Пластическая хирургия помогает подтянуть мышцы верхнего века и избавиться от лишней кожи. Это важная функция, помогающая поддерживать правильное функционирование век, поскольку веки моргают примерно 18 000 раз в день. С тонкими разрезами, созданными в складках верхнего века, лечение часто приводит к улучшенному и естественному виду с различным временем восстановления.

Варианты лечения

Мышца лба отвечают за поднятие бровей вверх и их опущение вниз, а во время процесса старения постоянное сгибание кожи на лбу может вызвать появление морщин. Поскольку каждый человек по-разному стареет и испытывает различные уровни тяжелых, провисших бровей, простое проведение операции на верхнем веке само по себе может не принести желаемого внешнего вида. Вместо этого, сочетание подтяжки бровей и хирургии век может помочь обновить лицо человека, чтобы придать ему более свежий и счастливый вид. Другие пациенты могут просто требовать или желать менее инвазивных инъекций, чтобы улучшить их брови.

Подтяжка бровей

Прохождение операции по подтяжке бровей, которая также называется бровопластика или подтяжка лба, может помочь сделать получателей более молодыми с обновленным внешним видом. Есть несколько методов, которые можно использовать во время операции, например, эндоскопическая подтяжка бровей, которая минимально инвазивна с разрезами, которые можно замаскировать в пределах линии роста волос.

Блефаропластика

Тяжелые брови могут не быть полностью исправлены, если только сделать операцию по подтяжке бровей. Если пациент также страдает от опущенных век, он может обнаружить, что операция на веках (известная как блефаропластика) значительно улучшает общий вид их бровей и глаз.

Блефаропластика восстанавливает область вокруг глаз, удаляя лишний жир, который может ухудшить зрение. В результате могут появиться естественные складки на веках, а также в области бровей.

Инъекции филлеров

Филлеры могут быть ценным ресурсом для устранения глубоких морщинистых линий и статических морщин, которые остаются даже тогда, когда человек не улыбается или хмурится. Филлеры гиалуроновой кислоты могут помочь заменить естественное вещество и объем, который уменьшается с возрастом. Инъекции филлеров, таких как Restylane или Juvederm, помещенные в надлежащие места, могут сгладить морщины без хирургического процесса.

Как Botox, Dysport и Xeomin могут помочь

Инъекции Botox, Xeomin и Dysport помогают блокировать нервные сигналы мышц, которые затем помогают уменьшить выраженность морщин между бровями. Улучшение, которое инъекции могут обеспечить глабеллярным линиям и динамическим морщинам на лбу, также может предотвратить появление морщин еще до их образования. Тем не менее, неправильное размещение инъекций может вызвать поникание бровей и их тяжелый вид. Это делает необходимым выбор опытного инжектора для ваших инъекционных потребностей.

Небольшие области мышц лба и места для бровей, где широко вводятся инъекционные препараты, такие как Botox, Xeomin или Dysport, — это те же мышцы, которые используются для подтяжки бровей. Поэтому полезно посетить специалиста по инъекциям, который понимает, как правильно использовать инъекционные препараты для улучшения горизонтальных линий на лбу.

Xeomin состоит исключительно из ботулинического токсина типа A, в то время как Botox и Dysport содержат другие добавки, которые требуют, чтобы вещества были охлаждены перед использованием.

Одной только обработки горизонтальных линий может быть недостаточно. Вместо этого, обработка тяжелых бровей и горизонтальных линий на лбу инъекциями точным и искусным способом может обеспечить желаемые результаты процедуры. Инъекции нейротоксина также лучше в качестве профилактической меры. Эти виды инъекций не помогут пациентам с дряблой кожей.

Выводы

Обвисшие тяжелые брови и глубокие морщины между бровями могут по неосторожности создать злое выражение лица и прибавить годы к внешнему виду. Видный выступ бровей может указывать на высокий уровень тестостерона, но некоторые пациенты чувствуют, что их брови делают их слишком мужественными или расстроенными.

Таким образом, множество процедур — как хирургических, так и неинвазивных — могут помочь тем, кто хотел бы, чтобы их тяжелые и обвисшие брови были устранены. Будь то использование инъекций ботокса для временного расслабления мышц лба или операции пластической хирургии, чтобы отрезать лишнюю кожу и подтянуть провисшие брови и веки, существует множество вариантов для людей, которые готовы обновить свой внешний вид.

Чтобы определить подходящий вам вариант, обращайтесь в компанию Российские Медицинские Системы. Опытные специалисты помогут вам достичь желаемого внешнего вида наилучшим для вас образом.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.