КБ «Южное» приняло меры для работы в условиях пандемии

0:35 /  Статьи
кб южное

КБ «Южное», как стратегически важное предприятие для Украины, продолжает работать в условиях карантина. Для предотвращения заражения сотрудников были приняты меры, определенные государством. На сегодняшний день конструкторское бюро выполняет важные государственные заказы и должно отчитываться о продвижении работы. На странице https://yuzhnoye.com.ua/kbu-history можно подробнее узнать об истории предприятия.

КБ «Южное» продолжает работу во время карантина


С целью предотвращения заражения среди сотрудников предприятие создало необходимые условия:

  • Усиленный санитарно-гигиенический режим;
  • Проверки температуры сотрудников;
  • Работники могут работать в гибком графике, кто может — работает дома;
  • Все обеспечены средствами индивидуальной защиты;
  • Конструкторское бюро обеспечивает сотрудников лекарственными препаратами и продуктами питания.

Напомним, что 17 марта КБ «Южное» заложило первый кирпич нового здания для своих сотрудников. Многоэтажное здание будет возведено с учетом пожеланий людей, с применением энергосберегающих технологий.

Для того, чтобы вселиться, людям понадобится внесение 20% от стоимости квартиры, а остальная часть суммы будет выдана в качестве беспроцентного кредита на 20 лет.

В целом КБ «Южное» заботится о своем персонале, так как именно работники сделали предприятие успешным, с крупными контрактами.

Проекты КБ «Южное»


КБ «Южное» вместе с партнерами активно участвует в разработке новых образцов военной техники и в то же кб южноевремя занимается восстановлением старых образцов, которые вышли из строя или долгое время были в консервации. Так, проводятся успешные испытания маршевых двигателей, ракет и другой техники.

В целях Бюро — возрождение лунной программы вместе с NASA, а также возможность дальнейших перспектив по покорению Марса. Так, был разработан специальный аппарат-луноход, который был показан на выставке в Дубае.

Данное предприятие разрабатывает целый ряд проектов, в которых применяет инновационные технологии. На его территории проводятся важные испытания, разрабатываются новые материалы и компоненты спутников и ракет, которые в будущем будут иметь практическое решение.

Метки:

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.