Арнольд Шварценеггер отправил 1000 обедов медикам, ведущим борьбу с коронавирусом

9:16 /  Видео, Звезды, Новое, События, ТОП, Фото
Арнольд Шварценеггер отправил 1000 обедов медикам

Арнольд Шварценеггер подготовил и отправил 1000 обедов медицинским работникам, чтобы помочь тем, кто находится на передовой линии борьбы с коронавирусом.

Как сообщает Zoomboola.com, бывший губернатор Калифорнии предоставил еду из итальянского ресторана Buca di Beppo персоналу медицинского центра Keck USC. Напомним, что Шварценеггер неоднократно принимал участие в благотворительных акциях, в том числе во время сильных пожаров в Калифорнии в прошлом году, где он подготавливал еду для пожарных.

Арнольд Шварценеггер отправил 1000 обедов медикам
В данный момент 72-летний Арнольд остается дома со своей семьей и призывает всех соблюдать карантин, как это требует государство.

«Пока мы находимся в карантине и социальном дистанцировании, многие люди действительно сражаются на переднем крае с этим коронавирусом», — сказал он.

«Это люди в больницах и именно поэтому я сказал себе, что мы должны сделать что-то особенное для них, помимо предоставления масок. Итак, я сказал себе, может, мне следует послать им немного еды … Спасибо за отличную работу, которую вы делаете, hasta la vista».

На появившейся видеозаписи показаны фургоны итальянской сети, подъезжающие к больнице, чтобы разгрузить обеды, которых было достаточно для всего персонала, работающего в этот день.

Арнольд Шварценеггер отправил 1000 обедов медикам
Buca di Beppo принадлежит Planet Hollywood, в свою очередь принадлежащая Earl Enterprises, которая была основана в 1991 году при поддержке Шварценеггера и его голливудских приятелей Сильвестра Сталлоне, Брюса Уиллиса, Деми Мур.

Пожертвование поступило после того, как Шварценеггер ранее создал Фонд Frontline Responders Fund, который предоставит важные материалы, такие как маски, халаты и перчатки, для тех, кто первым реагирует на лечение пациентов, страдающих коронавирусом.

Он объявил о фонде в Instagram и написал: «Я никогда не считал, что мы должны сидеть на диване и жаловаться на плохие вещи, я всегда считал, что мы все должны внести свой вклад, чтобы сделать вещи лучше. Это простой способ защитить наших настоящих героев на передовой в наших больницах, и я горжусь тем, что являюсь частью этого. Я пожертвовал 1 миллион долларов, и я надеюсь, что все из вас, кто сможет, поддержит этих героев.»

Цель фонда — собрать 5 миллионов долларов, а Арни начал с того, что вложил миллион долларов.

Команда фонда доставит продукты питания и подарочные карты для продуктов питания нуждающимся семьям в 60 городов страны, включая Нью-Йорк, Нью-Джерси, Лос-Анджелес и Майами.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.