Женщина родила двойню, отец увидел второго ребенка и сразу подал на развод

5:04 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, Происшествия, ТОП
Женщина родила двойню

Мелани и Джон были парой в течение нескольких лет и поженились три года назад. Они долгое время не имели детей и были почти в отчаянии, сообщает kratko-news.com.

Но судьба решила улыбнуться им, и вскоре тест показал две полоски.

Беременность Мелани прошла хорошо, но ультразвук подарил супругам сюрприз. Оказалось, что женщина была беременна не одним, а двумя детьми. Будущие родители оказались на седьмом небе от счастья. В то время они даже не думали, что второй ребенок разрушит их семью.

Когда Мелани родила, она через слезы попросила Джона, чтобы он не приходил в больницу, чтобы увидеть детей. Он долго не понимал, почему его жена так говорила, но все же решил пойти и повидаться с любимой.

Когда он пошел в больничную палату, он увидел Мелани в слезах и рядом с ней было две детские кровати. В первой лежал белый и сладкий малыш. Во второй колыбели был темнокожий ребенок.

Он просто не знал, что думать. Врачи также остались в замешательстве. Они никогда не видели такого явления — близнецы так сильно отличаются друг от друга.

Женщина родила двойню

Почему это случилось?

Сначала все думали, что темнокожий ребенок был заменен в больнице. Джона и Мелани сделали тест ДНК, чтобы доказать, что оба ребенка — Мелании.

Тем не менее, Джона — только первый ребенок. Затем Мелания призналась Джону, что она изменяла ему с темнокожим соседом Лютером. Джон немедленно подал на развод.

Так невероятное генетическое совпадение решило судьбу невинных детей и их родителей.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.