Пара из-за коронавируса осталась без крыши над головой и ушла жить в лес

4:53 /  Новое, Происшествия, События, ТОП

По сообщению The Mirror, пара из английского города Болтон, графство Большой Манчестер, пострадала из-за потери работы в связи со вспышкой коронавируса и переехала жить в лес, сообщает kratko-news.com.

Они снимали квартиру на двоих. Эшли работала художником и декоратором и потеряла работу в результате распространения коронавирусной инфекции. Когда влюбленные не смогли оплатить арендную плату, хозяин забрал ключи и попросил покинуть помещение к вечеру.

Они решили купить палатку и отправиться жить в лес, чтобы избежать контакта с людьми.

«Из моей зарплаты осталось немного денег, и мы стали жить в палатке на окраине Болтона. Мы не употребляем наркотики, мы не алкоголики — мы просто живем в лесу. Времена трудные, и у нас нет еды», — говорит Эшли.

Они поселились в Ривингтон-Форест, в девяти километрах от центра города Болтон. Пара должна регулярно посещать город, чтобы найти еду и другие предметы первой необходимости. После одного из этих походов они обнаружили, что кто-то порезал их палатку и украл почти всю одежду Кэти.

«Меня буквально оставили с одеждой на теле. Это ужасно. Мы даже не можем пойти в секонд-хенд и попросить о нужных вещах, потому что все магазины закрыты», — говорит она.

После этого случая пара пытается носить с собой все необходимые вещи. Это сложно, так как у них нет нормальных рюкзаков. Кэти получает государственную помощь. Она не может найти работу из-за проблем со здоровьем. Несмотря на то, что они изолировали себя от среды обитания большинства людей, пара обеспокоена риском заражения коронавирусом во время их походов в город.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.