FlexClip — мощный условно бесплатный онлайн-редактор видео

3:16 /  IT News, Новое, ТОП
FlexClip

Каждый пользователь мобильных устройств и ПК сегодня сталкивается с проблемой обработки видео — выполнения, по крайней мере, основных операций, а зачастую и более сложных. Это можно сделать с помощью различных инструментов, в т.ч. с онлайн-сервисами, такими как FlexClip, который подходит для широкого спектра приложений, сообщает kratko-news.com.

Онлайн видеоредактор обладает большими возможностями — он позволяет создавать презентации с уже сделанными фотографиями, добавлять фоновую музыку и подписи. Вы также можете сохранить экран на свой компьютер для создания видеоуроков. То есть это приложение, которое будет отвечать потребностям людей во всех видах профессий, а также любительской деятельности.

FlexClip Video Maker поддерживает почти все основные функции редактирования, такие как поворот, разделение или обрезка, с высокой точностью — временной диапазон для операций можно установить до миллисекунд, просто перетаскивая панель или вручную в настройках.

С помощью этого бесплатного онлайн-сервиса вы можете легко добавлять собственные эффекты к своему видео — например, анимированный заголовок, выбирая из доступных шрифтов и стилей. Также возможно прикрепить логотип или водяной знак к вашему корпоративному имиджу.

Опция записи голоса также интересна, чтобы сделать ваше видео более персонализированным. А встроенный медиаплеер позволяет просматривать видео в режиме реального времени, чтобы вносить изменения более удобно.

Создание видео, фильмов и слайд-шоу настолько просто, насколько это возможно. Во-первых, вам нужно загрузить файлы FlexClip с видео и фотографиями, которые вы хотите обработать, с локального компьютера. Для удобства сервис предлагает различные шаблоны видео, поэтому вы не начнете с нуля.

Затем вы можете применять различные функции редактирования и улучшения видео, включая обрезку, удаление ненужных сегментов, исправление формата и т. д.

Далее идут параметры музыки и текста — FlexClip позволяет импортировать собственные аудиофайлы или выбирать ресурсы из своей музыкальной библиотеки. Вы также можете добавить стильные названия и логотипы.

Наконец, вы должны экспортировать видео в выбранном качестве для поставленной цели. Видео с разрешением 480p и продолжительностью до 1 минуты доступно для скачивания бесплатно.

Расширенные функции предлагают платные подписки на сервис. Например, за $ 7,99 в месяц вы можете создавать и загружать неограниченное количество видео 1080p в течение 5 минут.

В заключение, если вам нужно простое в использовании программное обеспечение для онлайн-редактирования видео, FlexClip Video Maker — хороший выбор. Вы можете импортировать видео и фотографии в сервис, который можно улучшить с помощью названий, фоновой музыки, голоса, логотипов и других параметров, и, наконец, экспортировать их в нужный формат.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.