Босс CNN: вакцины Билла Гейтса направлены на сокращение населения Земли

5:55 /  Здоровье, Новое, ТОП
билл гейтс

Мы все используем операционную систему Microsoft, созданную Биллом Гейтсом, но многие даже не знают, что он на самом деле намеревался он сделать с человечеством. Сейчас Билл Гейтс вместе со своей женой Мелиндой участвует в «благотворительном фонде», деятельность которого фактически направлена ​​на реализацию концепции «золотого миллиарда». Проект должен был быть запущен 5 мая 2009 года на секретной встрече Билла Гейтса, Дэвида Рокфеллера и Уоррена Баффета. Об этом сообщил основатель CNN Тед Тернер, который сказал, что сокращение населения мира до 2 миллиардов является идеальным.

На этой встрече 2009 года ABC News сообщала ранее, перечисляя имена Гейтса, Баффета и небольшой группы состоятельных и влиятельных американцев, где контроль над населением был одной из тем. Первоначально встреча была секретной, пока Irish Times не раскрыла ее, сообщает kratko-news.com.

В настоящее время Гейтс инвестирует в медицинские технологии и проекты по контролю над рождаемостью. Известно, что они связаны со стерилизацией населения в странах третьего мира путем вакцинации и продвижения продуктов с ГМО. Вначале люди не понимают, что едят, а затем вынуждены принимать лекарства, потому что им становится хуже. Все это делается для того, чтобы мировая элита дольше прожила. Цифры говорят сами за себя — 1% богатых американцев живут на 14,6 года дольше, чем те же 1% бедных. Разница будет только увеличиваться.

Неудивительно, что Гейтс, Баффет и Рокфеллеры инвестировали не в нефть, а в акции фармацевтических компаний. Они финансируют разработку лекарств и медицинских исследований. Их бюджет, вы должны понимать, позволяет делать это в неограниченных количествах. И все для чего? Жить дольше и зарабатывать больше. Сейчас, например, среди элиты моден техногенный вампиризм — переливание молодой крови в организм старых.

Основатель PayPal Питер Тиль сделал это. Поэтому можно предположить, что у коронавируса была идея сокращения популяции. Как известно, Билл Гейтс готовился к этому заранее. Пять лет назад он говорил об эпидемии. И он даже заплатил норвежскому правительству за установку штаб-квартиры его биологических лабораторий в этой стране. Кстати, самая секретная работа Гейтса выполняется на огромной личной яхте. Примечательно, что он имеет два 28-тонных бака с вакуумным уплотнением. Это холодильники для охлаждения вакцин и вирусов. Что касается вакцинации как способа сокращения населения, то здесь мы должны обратить внимание: дети богатых, включая Гейтса, не были вакцинированы. Все они слышали о побочных эффектах и, возможно, об истинном назначении вакцин. Кроме того, в 2010 году на закрытой конференции в Калифорнии сам Гейтс объявил, что новая вакцина сократит население на 10-15%.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.