Модели весенних платьев, в которых будет неотразима любая женщина

0:18 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
женские платья

Каждая женщина желает быть неотразимой. Особенно это касается весеннего времени года, когда хочется обновить свой гардероб и показать прекрасную фигуру. Какие же модели платьев будут модными этой весной? На этот вопрос отвечают мировые дизайнеры.

Актуальный цветочный принт

Женщины всегда хотят выглядеть женственно и неотразимо, а также моложе своих лет. В этом случае подойдет платье, имеющее цветочный принт, особенно это касается платьев длины макси.цветочный принт платье

Чтобы выделить талию, стоит приобретать модели с резинкой на поясе, а также на рукавах. Этот фасон сейчас является очень модным. Кстати, можно использовать платье с отделкой из рюш в нижней части. Такой крой может отлично скрыть объемные бедра, и отвлечь внимание от небольшого животика. Такие модели платьев можно использовать каждый день.

Чтобы обувь лучше сочеталась с платьем цветочного принта, лучше отдавать предпочтение туфлям лодочкам, босоножками на каблуке или же обычным матерчатым кроссовкам. Но, они должны быть одного цвета с платьем. Конечно, вы должны следить за тем, чтобы образ не был перегружен. Для этого не стоит использовать вещи с объемным рисунком, например, с крупными узорами.

Платье-рубашка

платье рубашкаТакие модели использует в гардеробе многие представительницы слабого пола. Платья-рубашки носят не только молодые девушки, но и зрелые женщины. Дело в том, что такая модель может добавить женственности образу, подчеркнув стройные лодыжки. Если вы приобретете модель с золотыми пуговицами, вы добавите особой элегантности вашему образу. Благодаря свободному крою, эти платья стали очень популярными, ведь они несут в себе особый комфорт.

Чтобы платье сидело по фигуре, можно приобрести модель с резинкой на поясе. Кстати, они бывают различной длины, поэтому их можно подобрать на любой случай: будь-то на работу, или в поход за покупками. В платье-рубашке можно смело отправляться и на свидание, и на встречу с друзьями в кафе. Для того чтобы смотреться более презентабельно, туфли следует подбирать в тон рубашке. Чтобы добавить шика, можно взять с собой сумочку на цепочке и надеть любимые золотые украшения.

Платье плиссе

Эти платья называют наиболее удачной одеждой для весны. Подобный лук можно использовать как для плиссе платьеповседневных мероприятий, так и для работы. Для него можно подобрать самую разнообразную обувь. К тому же, под данную модель можно обуть обычные кроссовки, создавая современный спортивный стиль. Платье плиссе можно назвать универсальным, ведь его можно использовать на все случаи жизни.

Белое платье

Несмотря на торжественный белый цвет, такое платье можно носить ежедневно, например, на работу. Если вы хотите привлечь к себе внимание, можно надеть белое ажурное платье. Такие модели подходят брюнеткам со смуглой кожей, а также блондинкам. Люба девушка будет смотреться очень элегантно в белом платье. К тому же, надевая такой наряд, вы будете выглядеть не только соблазнительно, но и стильно. Под белое платье можно использовать различные аксессуары. Большинство из них будут смотреться подходящими по образу, даже если будут отличаться от платья по цвету. Ведь большинство аксессуаров сочетается с белым цветом.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.