Кто и зачем убил Барри Шермана, производящего лекарства от коронавируса в 2017 году?

6:26 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Барри Шерман

Ведущий производитель гидроксихлорохина Барри Шерман, препарат, который президент США Дональд Трамп призвал использовать для борьбы с коронавирусом, трагически погиб в декабре 2017 года, сообщает kratko-news.com.

Вот что пишет известный американский журналист и радиоведущий Хэл Тернер.

Помните миллиардеров из Торонто Барри и Ханни Шерман, найденных мертвыми в их доме? Если хотите, назовите меня теоретиком заговора, но это кажется интересным. .. В декабре 2017 года брокеры, посетив особняк миллиардера около Торонто, сделали ужасную находку: тела 75-летнего Барри Шермана и 70-летний жены были найдены повешенными на ремнях, полностью одетыми.

Полиция считает, что убийства были умышленными, а их мотив — грабеж. Кто убил Барри и Ханни Шерман? И почему? В начале декабря 2019 года в мире появился «коронавирус», и многие люди умерли от болезни под названием COVID-19. За короткое время стало ясно, что давно зарекомендовавший себя препарат, гидроксихлорохин, очень успешно лечит тяжело больных пациентов с COVID-19.

Так какое отношение все это имеет к двум нераскрытым убийствам в Торонто двумя годами ранее? Это связано с работой Барри. Он возглавлял Apotex, ведущего канадского производителя дженериков. Угадайте, что производил Apotex? Гидроксихлорохин … Тот же гидроксихлорохин, который в настоящее время признан в США одним из самых эффективных препаратов для лечения заболеваний COVID-19. И к чему лично призывал президент США.

Результаты вскрытия, опубликованные 17 декабря, показали, что пара Шерман была задушена веревкой. Полиция не нашла никаких признаков вторжения в их особняк. И еще один факт вызывает беспокойство. После вспышки эпидемии COVID-19 результаты вскрытия трупов Барри и Ханни Шерман на веб-сайте полиции Торонто внезапно стали недоступны, как это может увидеть любой, https://www.torontopolice.on.ca/newsreleases/39905. Напомню, что первоначальная версия полиции Торонто предполагала, что Барри Шерман сначала убил свою жену, а затем покончил жизнь самоубийством.

После скандала, возбужденного семьей покойного и участия частных детективов в расследовании, патологоанатом, проводя второе исследование, вместе с нанятыми детективами, обнаружил следы на запястье Барри и его жены.

Видимо, убийца связал им руки шнуром или пластиковой застежкой. В то же время тела супругов были обнаружены с свободными руками, а возле трупов не было никаких веревок. Орудие убийства — кожаные мужские ремни. Источники, знакомые с ситуацией, называют убийство профессиональным.

Все результаты таинственным образом исчезли с веб-сайта полиции Торонто. Из факта убийства Барри Шермана можно сделать два вывода.

Во- первых. Эти убийства были умышленно преднамеренными, но внутренняя версия инцидента была раскрыта общественности через СМИ, контролируемые Демократической партией США, и предполагаемая версия ограбления была предложена просто так, хотя на самом деле ничего не было украдено из имущества миллиардера. И второе. Кто-то действительно нуждался в Барри Шермане, чтобы прекратить проводить дальнейшие исследования по использованию гидроксихлорохина с конца 2017 года.

Это означает, что этот «кто-то» уже готовился к появлению COVID-19. Учитывая, что препарат производится в Канаде, нет никаких сомнений в том, что если бы не убийство Барри Шермана, его начали бы применять гораздо быстрее и, таким образом, значительно снизили бы смертность от COVID-19, как в США и Канаде, так и во всем мире. Это настолько очевидно, что не требует каких-либо дополнительных доказательств. Если это так, то мир сталкивается с великим преступлением против человечества и заболевание возникло не просто так, а в результате биологической атаки (биотерроризм).

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.