Заработок на онлайн играх с выводом денег в 2020 году

5:40 /  Игры, Статьи
игры с выводом денег

Времяпровождение за игрой зачастую приносит нам удовольствие. Но можно ли на этом заработать? Да, это возможно.

Что представляет из себя заработок на онлайн-играх?

Игрок достигает определенного прогресса в онлайн-игре и получает за это деньги. Также в некоторых играх реализована система торговли между игроками и продавая, например, ресурсы, можно зарабатывать игровую валюту и уже потом конвертировать ее в реальные деньги. На сегодняшний день игры с выводом денег более популярны чем обычные и это не удивительно, ведь можно совмещать приятное с полезным — играть и одновременно зарабатывать.

Схожим образом работают и интеллектуальные игры — за победу игрок получает приз. Однако для этого нужно иметь определенные навыки.

Наиболее просто заработать на фермерских играх

Основная цель накопить ресурс, а потом превратить его в деньги. Более подробно это происходит так:

  1. Получение первой игровой валюты (ИВ). ИВ может представлять из себя следующее: зеленые банкноты, похожие на доллары, золото, алмазы — в общем что-то ценное. Валюту можно получить двумя разными способами. Первый — это покупка ИВ. Он не подходит так как требует вложений. Второй — это накопление ИВ. Ее можно накопить выполняя простые задания: зайти на какой-то сайт, заходить каждый день, поддерживать игровую активность, выполнять определенные достижения. Этот способ более медленный, но результативный.
  2. Увеличение количества ИВ. На данном этапе все как в экономических играх: сначала покупка предприятия, наем работников, а дальше получаем прибыль.
  3. Вывод денег. Превращение игровой валюты в реальную. Есть сумма, начиная с которой можно вывести деньги. Очень желательно выводить сумму сразу же, после того как заработан минимум, чтобы убедиться в платежеспособности сервиса. Также для этого нужен электронный кошелек.

Дополнительный способ заработка — приглашение рефералов. Это люди, которых пригласил другой человек(реферер). Реферер получает себе прибыль, равную некоторому проценту от заработка реферала.

Почему это наиболее простой способ заработка среди всех онлайн игр? Ему наиболее быстро обучится, некоторые вообще не требуют особых умений.

Список проверенных игр с выводом денег

Golden Mines — нужно нанимать гномов, которые занимаются добычей руды. Руду нужно переплавлять в золото, а золото — в деньги в своем кошельке. Интересная фишка этой игры в раздаче свободных рефералов.

игры с выводом денег

Money Birds, Golden Birds, Rich Birds – целые три игры посвященные яйцам. В каждой из этих игр необходимо покупать птиц, чтобы производить яйца. Яйца, в свою очередь, возможно превратить в реальные деньги.

Taxi money – здесь есть возможность создать собственный таксопарк. Кроме стратегической части здесь есть еще гонки.

Golden Tea – принцип похож на «яйцевые» фермы. Только в этом случае плантация. Нужно выращивать чай и собирать его. Есть три типа кустов разной стоимости и плодородности.

Очень важно помнить, что цель любой такой игры — прибыль и нужно разрабатывать стратегии и искать способы более быстрого достижения результатов.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.