Особенности бизнеса по изготовлению ключей

0:24 /  Статьи
изготовление ключей

Изготовление ключей является достаточно востребованным, ведь каждый человек сталкивается с ситуацией, когда необходимо сделать копию ключа из-за поломки оригинального или в случае его утери. Преимуществом такого бизнеса является то, что он не требует больших капиталовложений и самое главное что потребуется — станок для копирования ключей, который может быть как механическим, так и с ЧПУ.

Особенности современных станков для изготовления ключей


Современное оборудование позволяет без особых трудозатрат изготовить дубликат ключа, который  в точности будет совпадать с оригинальным. Такие станки просты в управлении и работе с ними можно научиться достаточно быстро. В зависимости от типа станка, а также зажимов, он сможет обрабатывать определенные виды ключей.изготовление ключей

Кроме копирования ключа, станки с ЧПУ могут выполнить изготовление по коду (автомобильные механические) их встроенной базы данных большинства автомобилей. Каждый станок имеет свой функционал и технические возможности. Чем дороже устройство, тем больший спектр функций оно может выполнять. Есть также наборы с  программаторами чип-ключей, которые будут полезными для СТО.

Зачастую станки для копирования ключей небольшого размера и имеют возможность автономной работы с аккумуляторами. Даже если в помещении нет электричества, мастер может с легкостью выполнить поставленную задачу и изготовить ключ в отведенные сроки.

 На сколько прибыльным является бизнес изготовления ключей


Изготовление механических ключей — дело с невысоким порогом дохода, но может приносить стабильный небольшой заработок. В частности, рекомендовано его использовать наряду с другой деятельностью, к примеру при продаже замков, на станциях технического обслуживания, на автобазарах. В совокупности с другой работой, которая имеет тот же профиль деятельности, можно получить дополнительный заработок.

Разумеется, что успех дела зависит еще от качественного оборудования, которое не подведет в нужный момент. Например, большим спросом пользуются станки для изготовления ключей Xhorse.

 

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.