Тексты для роста продаж — важная часть любого бизнеса

0:52 /  Статьи
копирайтинг

В онлайн-продажах качественные тексты имеют огромное значение как для СЕО-оптимизации, так и для возможных покупателей, которые желают в краткой и понятной форме ознакомиться с товарами, услугами, получить для себя важную информацию, которая в итоге приведет к покупке. Именно поэтому к их написанию привлекаются опытные копирайтеры, которые могут написать качественный текст без лишней воды и грамотно расставить в нем ключи.

Чтобы заказать текст для Landing page, карточки товара или же статьи для наполнения контентом, достаточно обратиться за услугами в Копирайтинг-агентство Марии Литаровой, которое выполняет написание текстов для роста продаж малого, среднего и крупного бизнеса на русском, украинском и английском языках.

Написание текстов для главной страницы


Главная страница должна максимально подробно информировать о предоставляемых услугах, товарах, ведь по своей сути она является визитной карточкой, должна быть с четкой структуризацией и красивым оформлением.

Самое главное, чего следует избегать в наполнении первой страницы — шаблонных ненужных фраз, приветствий, а также информации, которая не несет в себе никакой пользы. Пример: «Здравствуйте, добро пожаловать…», «Добро пожаловать, мы рады приветствовать…».  Такой текст зачастую никто не читает и он сразу наводит на мысли о непрофессионализме компании. Заходя на сайт, пользователь первые пару секунд решает для себя, останется он здесь или пойдет дальше. Если он сразу увидит много «воды», то такой портал сразу закрывается и ищется другой.

Тем не менее, написать что-то нужно и желательно, чтобы объем был около 2000 символов. Писать нужно по существу, используя только важную информацию, каждое слово которой отображает смысл и относится к бизнесу.

Например, для сайта строительной компании по возведению коттеджей важно описать:

  • Используемые материалы;
  • Гарантии;
  • Область, где работает компания;
  • Указание дополнительных видов работ и т.д.

При написании используются заголовки, маркированные списки, выделения, изображения, графики. Чем больше будет заинтересованность клиента в услугах, тем вероятнее всего он сделает заказ.

Наполнение карточек товаров, категорий


Каждая категория товаров и услуг должна иметь отдельную страницу с текстом. На ней даются рекомендации относительно выбора, описывается область применения, указываются технические особенности разных видов продукции.

В свою очередь, каждая отдельная позиция тоже должна иметь свое описание, кроме технической информации. В ней описываются возможности и преимущества товара, способы эксплуатации, даются рекомендации по использованию.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.