Сел и поехал: мужчина в США случайно угнал машину

6:05 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
мужчина в США случайно угнал машину

Пользователь сайта Reddit честно рассказал, как все это произошло, и в качестве доказательства он приложил видеозапись случайного преступления, сообщает kratko-news.com.

В тот день Мэтью поехал на работу на минивэне своей жены и припарковал его на корпоративной парковке. А так как место здесь охраняется и также полно видеокамер, он оставил ключи в машине. Это не очень нормально для нас, но кажется, что в тихих американских городах это делают многие.

Во время обеденного перерыва он сел в машину и поехал поиграть в бильярд с друзьями. Через 45 минут он начал возвращаться и внезапно заметил, что машина была необычайно чистой, хотя его жена не отличалась этим. Оглядевшись, он заметил детское кресло на заднем сиденье.

Моему младшему сыну семь лет, а у нас ничего подобного нет! Что происходит ??? Мэтью заволновался. В конце концов он понял, что это вовсе не его машина. Оказалось, что он взял чужую машину с парковки, у которой тоже внутри были ключи.

Когда Мэтью подъехал к парковке он был обеспокоен тем, что полиция уже разыскивает его. Но нет, никто не заметил что случилось. Он припарковал машину и признался охранникам, что произошло. Девушка из службы безопасности долго смеялась, услышав его рассказ. Настоящий владелец, возможно, остался в неведении.

У Мэтью не было никаких проблем после этого, за исключением насмешек его коллег. Теперь его часто спрашивают:

«Вы уверены, что сейчас ведете свой автомобиль?».

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.