Сцена в ТЦ: все кожаные вещи покрыты плесенью из-за долгого карантина (ФОТО)

4:30 /  Новое, Происшествия, События, ТОП, Фото
кожаные вещи покрыты плесенью

Фотографии, сделанные в малазийском торговом центре, привели в ужас пользователей социальных сетей на них показаны кожаные изделия, покрытые плесенью, сообщает kratko-news.com.

После двухмесячной блокировки в стране владелец вернулся в свой магазин, когда нашел сумки, кошельки, ремни и обувь, покрытые плесенью.

В понедельник 47-летний журналист рассказал The Star Malaysia, что продукты по всему торговому центру были заплесневелыми, включая места в кинотеатре торгового центра. Он говорит, что это, вероятно, из-за высокой влажности, которая распространена в стране.

«Поскольку температура в торговом центре зависит от кондиционера, иногда она может быть влажной, когда температура резко повышается», — сказал он.

«Это вызывает внезапное увеличение количества водяного пара в окружающем воздухе, повышая вероятность появления плесени».

Но Чонг говорит, что плесень, казалось, легко удалялась, поэтому не все вещи были уничтожены.

«Это делает вещи менее привлекательными, но не влияет на их функцию. Все, что мы делали, это использовали немного масла и полировали их чистой тканью».

Фотографии были сделаны в торговом центре Metrojaya в Кота-Кинабалу.

«Мы хотели бы обратиться к публикации в социальных сетях, касающейся нашего магазина Metrojaya Suria Sabah, которая распространяется в Интернете», — говорится в заявлении торгового центра в понедельник.

«Обратите внимание, что фотографии, находящиеся в обращении, были сделаны исключительно для внутреннего использования … Существуют различные причины, по которым товар попал в такое состояние. Мы все еще расследуем это».

Они сказали, что все поврежденные товары были заменены, и на фотографиях видно, как сотрудники по очистке и дезинфекции средств индивидуальной защиты находятся в торговом центре перед открытием в среду. Другой владелец магазина сказал The Star, что большинство вещей не были повреждены и могли быть очищены.

«На некоторых вещах на стойке была пыль, потому что мы не могли их почистить, когда были закрыты. Большинство других наших вещей в порядке, поскольку мы завернули их в бумагу для хранения, прежде чем закрыться. Поскольку большинство наших продуктов не из чистой кожи и изготовлены из искусственной кожи или кожи ПВХ, они менее подвержены плесени», — сказала она.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.