Работа в магазине — что нужно знать на примере сети Eva

0:17 /  Статьи
работа в Ева

О работе в магазине задумывался каждый, ведь устроиться сюда довольно просто — у крупных торговых сетей всегда есть свободные вакансии. К тому же, магазины зачастую предлагают хорошие условия труда, нормированный график, есть возможность работы посменно, а также гарантируется своевременный аванс и зарплата. Так почему же не рассмотреть такой привлекательный вариант?

Для примера стоит рассмотреть вакансии магазина EVA, крупной торговой сети магазинов косметики и бытовой химии. На данный момент компания может предложить:

  • Работу в офисе;
  • Работу в магазинах;
  • Работу на складе.

Работа в офисе Eva

В Eva можно найти работу в офисе, как в центральном, так и в региональном. В центральном офисе доступные вакансии в основном сосредоточены в области развития и маркетинга — дизайнеры, менеджеры, креативные дизайнеры. В региональных офисах нужны супервайзеры, администраторы.

Чтобы получить такую работу, необходимо соответствовать определенным требованиям, обладать знаниями и умениями, а еще лучше — иметь опыт работы в такой сфере. Поэтому к соискателям будут выдвигаться повышенные требования, но и зарплата здесь выше, чем в магазинах.

Работа на складе Evaработа в Ева

Работа на складах Eva доступна не только для женщин, но и для мужчин. Здесь нужны комплектовщики товаров, грузчики, специалисты отдела безопасности. Зарплаты на складе выше, чем в магазине, но и ответственность больше.

В обязанности работников может входить паллетирование товаров, комплектация заказов, упаковка, работа со канером, размещение товаров на стеллажах. В отделе безопасности придется следить за сохранностью товаров, соблюдением бизнес-процессов, расследовать внутренние нарушения.

Работа в магазинах Eva

Работа в магазинах Eva больше подходит для женского пола, учитывая то факт, что основные покупатели женского пола и им может понадобиться женская консультация. К тому же, это необходимо для позиционирования компании. Основные вакансии:

  • Администратор торгового зала;
  • Продавец-кассир;
  • Управляющий магазином;
  • Приемщик товара.

Получить здесь работу могут девушки со средним/средним-техническим/высшим образованием. Поэтому если девушка закончила школу или училище, она уже может свободно устроиться в Eva и стать на путь развития своей карьеры.

В обязанности сотрудников в зависимости от должности может входить консультация клиентов по выбору товаров, помощь в осуществлении покупки, расстановка товаров по полкам, работа с ценниками, поддержание чистоты на рабочем месте. Хороший коллектив, корпоративный дух и своевременная зарплата — то что ждет соискателей такой работы.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.