Сапожник из Сеула каждое утро бьется головой об дерево, чтобы…

5:53 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
бьется головой сапожник

Тихий и скромно выглядящий сапожник из Сеула, столицы Южной Кореи, уже пять лет является предметом любопытных и порой шокирующих кадров, сообщает kratko-news.com.

Недавно о нем даже сообщили по телевидению. Дело в том, что каждый день он выходит из своего магазина, чтобы провести необычную тренировку прямо на улице — он приближается к дереву и начинает биться об него головой.

Он не останавливается, даже когда его огромный каллус на лбу начинает кровоточить. Позже он возвращается в свою мастерскую, дезинфицирует рану и приступает к работе, пишет Oddity Central. Однако из-за этого вы не должны классифицировать его как сумасшедшего человека.

Сапожник, который решил не раскрывать своего имени, объяснил журналистам, что для его поведения есть особая причина и советует не повторять его эксперимент. По словам корейца, он ведет себя таким образом, чтобы дать понять другим, что им не следует иметь с ним дело.

бьется головой сапожник

«Люди могут смеяться надо мной, но они вряд ли сблизятся с кем-то вроде меня», — сказал он.

В юности мужчина был боксером, он участвовал в соревнованиях, он хотел стать лучшим. Однако мужчине пришлось отказаться от своей мечты чтобы заботиться о своей семье. Несмотря на отказ от мечты, он должен был защищать себя и свою работу в довольно беспокойном районе. Со временем сапожник понял, что лучший способ «выиграть битву» — это избежать ее.

Поэтому он придумал странный, но эффективный способ отгородиться от плохих парней.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.