Сколько стоит срочный ремонт iPhone

0:27 /  IT News, Статьи
айфон ремонт

Смартфоны iPhone являются одними из самых востребованных из-за их высокого качества, используемых современных технологий и большого числа поддерживаемых приложений. Данные устройства можно отнести к премиум классу, так как их стоимость гораздо выше средней зарплаты украинцев, но этот факт вовсе не останавливает от его покупки.

Какой бы ни была долговечной техника Apple, поломки случаются, как из-за износа отдельных элементов, так и из-за механических повреждений, которые имеют место быть во время эксплуатации и от которых никто не застрахован. Столкнувшись с такой ситуацией первым делом возникает вопрос о том, во сколько обойдется срочный ремонт iPhone и какой срок гарантии на проделанную мастером работу.

Во сколько обойдется ремонт iPhone


Стоимость ремонта iPhone в большей части зависит от его модели, чем новее модель — тем дороже будут стоить запчасти, в то время как сама работа стоит не много. Учитывая то, что iPhone является премиум смартфоном, то и стоимость запчастей для него также находится в более высокой ценовой категории. В то же время, некоторые мастерские предлагают более дешевые аналоги запчастей, копии, но гарантия на них значительно ниже. Поэтому выбирать что ставить на смартфон должен сам заказчик.

Кроме модели iPhone, на ценообразование влияет:

  • Степень повреждения устройства;
  • Количество деталей, требующих ремонта;
  • Виды запчастей, которые нуждаются в ремонте или замене.

Для примера скрин ценообразования ремонта iPhone 11 Pro Max при условии бесплатной диагностики:

цена ремонта

Как выполнятся срочный ремонт iPhone мастерами


Срочный ремонт подразумевает выполнение восстановительных работ в день обращения или в течение короткого периода времени — до 2 часов. Он может производиться как в мастерской, так и дома при выезде мастера.

Состоит срочный ремонт из таких пунктов:

  1. Ознакомление с жалобами клиента на работоспособность iPhone;
  2. Диагностика;
  3. Вынесение вердикта после обнаружения неисправности;
  4. Обсуждение стоимости ремонта с заказчиком, его времени и последующей гарантии;
  5. Выполнение работы после одобрения владельцем.

Если поломка не сложная, то восстановление телефона происходит в течение 30 минут — 2 часов, более серьезные повреждения, такие как падение устройства в воду, могут занять больше времени.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.