Девушка вышла замуж за старика, но что-то шокирующее случилось в их первую брачную ночь

5:45 /  Женский Клуб, Новое, Статьи, ТОП
вышла замуж за старика

Старые традиции создания семьи актуальны даже сегодня, несмотря на достижения в технологиях и восприятие людей, сообщает kratko-news.com.

В Китае случилось то, что многим из нас кажется неприемлемым в 21 веке. Молодая 25-летняя девушка была вынуждена выйти замуж за 60-летнего мужчину. Однако история закончилась шокирующе, когда наступила первая брачная ночь.

25-летняя Сяо Цуй была просто шокирована и не могла поверить в происходящее. Сяо Цуй принадлежит к довольно бедной семье, живущей в маленькой китайской деревне. Бедность родителей не позволяла девушке получить хорошее образование. Более того, младший брат Сяо не мог найти жену, потому что никто не хотел отдавать ему свою дочь.

В результате бедные родители решили женить дочь почти без приданого на богатом женихе. Единственная проблема в том, что мужчине было уже 60 лет.

Узнав о планах своих родителей, Сяо пришла в отчаяние, но ей было нечего делать, потому что она поняла, насколько безнадежна их ситуация. Она плакала несколько дней, но вдруг ситуация начала меняться.

По мере того, как проходили свадебные мероприятия и участились встречи с ее будущим мужем, беспокойство девочки, казалось, испарилось. Что-то в этом старике показалось ей нереальным — он был очень активным и полным жизни. Девушке он стал нравиться, и это ее удивило.

Со своей стороны, жених был обеспокоен и всегда подходил к Сяо с тактом и уважением, словно пытаясь соединиться с ней духовно и завоевать ее доверие. В какой-то момент девушка совершенно забыла о своих заботах.

Церемония закончилась в точности так, как и ожидалось, и для пары пришло время провести первую брачную ночь. Тогда Сяо была в шоке.

Старик, за которого она вышла замуж, вышел из душа, но он не был тем же самым. Перед ней стоял молодой человек, который имел те же жесты и тембр голоса, что и ее жених.

Оказалось, что на самом деле это был один и тот же человек, и он носил маску, специально созданную для него все время. Причиной было то, что ему было важно убедиться в чувствах и искренности девушки.

Такие истории явно встречаются не только в кино. Такие проверки выглядят не очень хорошо, но важно то, что в большинстве случаев они заканчиваются счастливыми и здоровыми браками. Такова история Сяо и ее мужа, которая заканчивается созданием счастливой семьи, в которой есть доверие и любовь.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.