Дженнифер Энистон носит обручальное кольцо, с которым Брэд Питт просил ее руки 20 лет назад

5:28 /  Звезды, Новое, ТОП
Дженнифер Энистон носит обручальное кольцо

Дженнифер Энистон носит обручальное кольцо, с которым Брэд Питт просил ее руки 20 лет назад. До того, как начался карантин, Джен несколько раз фотографировали с алмазом на безымянном пальце, сообщает kratko-news.com.

В январе, когда Пит собрал все статуэтки за фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», некоторые журналисты спросили, было ли это то же самое кольцо с начала бурной любовной связи между ним и Энистон. Тогда стало ясно, что аксессуар не может быть дубликатом, потому что сам Питт нарисовал эскиз для него и заказал его у известного ювелира Сильвии Дамиани.

Все удовольствие обошлось Питу в полмиллиона долларов. Однако в 2000 году Сильвия Дамиани легкомысленно нарушила договор и необоснованно выпустила серию менее дорогих колец на основе рисунка Брэда, после чего он немедленно подал в суд и выиграл.

По словам светских наблюдателей в Мекке кино, Энистон начала носить кольцо, как только Пит и Джоли завершили свои отношения, хотя их развод еще не закончился по юридическим причинам. Однако в настоящее время ходят слухи, что во время социальной изоляции Питт встречается с молодой актрисой Алией Шокарт. Они оба утверждают, что они просто друзья, но только время покажет, так ли это.

Анджелина Джоли также не была в восторге от общения Алии и Пита. Она даже запретила Шайло навещать отца, когда Алия была рядом. И чтобы не скучать во время карантина, Брэд выпустил видео, поздравляющее студентов Университета Миссури в Спрингфилде.

Дженнифер Энистон носит обручальное кольцо

«Трудные времена, но мы думаем о вас. Наши деньги помогут вам сделать этот мир лучше. Вы сделаете это — закончите год, наслаждайтесь жизнью и подумайте о будущем», — сказал Пит мальчикам и девочкам.

Он сам учился в Университете журналистики Миссури, но всего за две недели до его окончания он уехал в Лос-Анджелес, чтобы продолжить карьеру в кино, и остался без диплома.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.