Джилл Харденер одела провокационный наряд, чем разозлила Сеть (ФОТО 18+)

6:54 /  Звезды, Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото
Джилл Харденер

Лето приближается в полную силу. Мы все начинаем мечтать о пляже и море. Пока неясно, как мы будем отдыхать во время пандемии коронавируса, но многие начинают (особенно женщины) задумываться над тем, на какой купальник делать ставку, сообщает kratko-news.com.

Сексуальная Джилл Харденер (Jill Hardener) решила показать, на какой летний наряд она собирается сделать ставку. Немецкая модель, которая имеет греховно сексуальное тело, поделилась своим довольно откровенным снимком в социальных сетях.

Она свела всех с ума своей обнаженной фотографией. На фотографии не только ясно видны ее горячая и красивая фигура, но и из чего сделан купальник, который она надела на свое тело.

«Кто пойдет со мной на свидание, если я в такой форме?» — написала Джилл над фотографией, которая показала, что она надела одноразовую маску для лица.

«Не могу поверить, что вы использовали маски в качестве нижнего белья во время этой трагедии»; «Молодцы, вы разрушаете маски, когда они нужны всей планете»; «Ты разбила мне сердце и разозлила меня ужасно»; «Маски нужны врачам и их пациентам, чтобы наконец остановить этот вирус, и что вы делаете…»; «Это высшая степень глупости» — вот небольшая часть комментариев, жестоко осуждающих действия модели Джилл Харденер.

Интересно отметить, что она была не единственной, кто сделал это извращение с защитными масками. Ряд других женщин также одевали маски в качестве нижнего белья.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.