Произошла перестрелка в Москве на территории жилого комплекса «Ясный» (Все ВИДЕО)

7:35 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
москва жк ясный перестрелка

На территории жилого комплекса «Ясный» в Москве произошла перестрелка, которая была заснята очевидцами ЖК, сообщает kratko-news.com.

На территории «Ясного» неизвестные открыли друг по другу стрельбу из огнестрельного оружия. В настоящее время полиция объявила в розыск авто, на которых, предположительно, скрываются участники инцидента — Mercedes, Ford, Toyota.

В стрельбе участвовали не менее восьми человек, которые стреляли друг в друга из травматических пистолетов и, предположительно, из охотничьих ружей «Сайга» и «Вепрь». Некоторые участники скрылись с места ЧП на машинах.

Полиция получила сигнал о стрельбе в районе Каширского шоссе, 65 и выехала на вызов, сейчас проводится расследование. Некоторые участники конфликта скрылись с места инцидента на автомобилях, троих человек задержала полиция сразу, еще несколько позже. Сообщается, что погибших нет.

Уникальное видео перестрелки в Москве от очевидца

Видео перестрелки в Москве с окна квартиры

ЖК Ясный перестрелка в Москве

Задержание подозреваемых ЖК Ясный

Основная версия перестрелки в Москве – разборки в сфере похоронного бизнеса. Стрелок вышел из чёрного автомобиля и произвёл несколько выстрелов. По неподтвержденной информации между собой сошлись агенты-«ритуальщики». В частности, полиция уже задержала несколько сотрудников одной Ритуальной службы. По некоторым данным, конфликт начался из-за «крысы» – кто-то из сотрудников или руководства скрыл крупную сумму денег. Всего задержаны восемь человек. Среди них есть приезжие из северо-кавказских регионов, а также русские.

Видео с камер: одна из жертв перестрелки на юге Москвы, хромая, перелезает через забор, падает и снова ковыляет. Позже он попытается спрятаться на территории автобусного парка.

СМИ сообщили о задержании бойца ММА после перестрелки на юге Москвы. В общей сложности, по данным телеканала, в результате конфликта были задержаны девять человек.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.