Очаровательные пингвины отправляются на экскурсию в художественный музей США

4:36 /  Видео, Новое, События, ТОП, Фото
музей пингвины

В то время как большая часть мира остается дома, чтобы бороться с распространением коронавируса, некоторые счастливые пингвины гуляют по художественным галереям, сообщает kratko-news.com.

Трем пингвинам из зоопарка Канзас-Сити было разрешено в течение дня посетить Музей искусств Нельсона-Аткинса, чтобы увидеть обширную коллекцию шедевров таких художников, как Караваджо и Моне.

Директор музея Джулиан Зугазагоития сказал Инсайдеру, что он полагает, что пингвины отдадут предпочтение знаменитой картине Моне «Водяные лилии».

«Это так умиротворяюще и успокаивающе. Мы думали, что, может быть, они отреагируют на успокоение этой картины, но они, казалось, бродили вокруг и не особо останавливались на этом».

Восхитительные фотографии, размещенные в Facebook, показывают, как три пингвина Гумбольдта бродят по музею, принимая всю культуру, которую он предлагает.

«Кажется, они проводят там больше времени и смотрят более пристально», — сказал он. «В комнате намного теплее, стены красные, и на картинах происходит много действий».

Полевая поездка пингвинов принесла большую известность как зоопарку, так и музею с видео YouTube о посещении, собравшем тысячи просмотров. Визит обеспечил «неожиданную радость и немного веселья» в невообразимо тяжелые времена, вызванные пандемией коронавируса.

«Хорошо быть легким, причудливым и немного повеселиться».

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.