Таинственный «гигант» якобы был замечен в Мексике

8:14 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
мексика гигант

По сообщениям, жители мексиканского региона Сан-Луис-Потоси стали свидетелями появления очень большого гуманоидного существа, сообщает kratko-news.com.

От Джека и бобового стебля до Ясона и аргонавтов рассказы о великанах на протяжении тысячелетий были неотъемлемой частью сказок, фольклора и мифологии в разных странах мира. Но действительно ли могли существовать (или существовали) огромные гуманоиды такого экстремального масштаба?

Некоторые жители в районе Уастека в Сан-Луис-Потоси, Мексика, безусловно, так думают, о чем свидетельствует ряд заявлений, сообщений и даже фотографий, касающихся обнаружения очень крупного существа, которое предположительно было замечено на прошлой неделе возле муниципалитета Сьюдад Валле.

«Я была с моим мужем, играющим с моим ребенком, когда мы услышали шум, похожий на взрыв, поэтому мы посмотрели на холм, откуда, как мы думали, шел шум, мы подумали, что это оползень», — сказала одна из свидетелей, миссис Антония, описавшая «большого, худого человека».

«Было около пяти тридцать вечера; я была очень напугана. Мой муж начал смеяться надо мной, но когда он увидел эту «вещь», он очень испугался и велел мне идти в дом».

Аналогичные сообщения также поступили из других близлежащих городов.

Фотографию предполагаемого «гиганта» можно посмотреть выше, однако довольно сложно определить, действительно ли это что-то большое или маленькое. Может ли это быть доказательством того, что гиганты бродят по дебрям Мексики, или все это обман? Вам решать.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.