Как проверить текст на уникальность – ТОП 5 сервисов антиплагиат

8:07 /  Советы, Статьи
уникальность текста

Достаточно много онлайн сервисов предлагает проверить уникальность текста. Но как выбрать из этого большого списка самые лучшие сайты, которые помогут узнать точный показатель?

Мы провели собственное расследование. Проверили больше десятка разных программ антиплагиат и составили свой рейтинг ТОП 5. Прочитайте, как быстро и легко выяснить точный процент оригинальности текста.

На первом месте мы видим систему Антиплагиат ВУЗ. Это специальная разработка, которая была создана для поиска плагиата в студенческих работах. Она проводит поиск как среди открытых источников сети, так и среди закрытых, поэтому здесь можно получить точный процент оригинальности.

Чтобы проверить работу через преподавательскую систему, нужно зайти на сервис killer-antiplagiat.ru и заказать проверку уникальности в Антиплагиат ВУЗ.

Второе место присуждается системе Антиплагиат ру. Это бесплатный сервис, который также подходит для обработки студенческих работ. Поиск заимствований здесь проходит только по открытым источникам. В целом сайт является прототипом вузовской системы, однако имеет некоторые функциональные ограничения.

Если вы хотите повысить уникальность текста и пройти две самые лучшие системы с высоким процентом, то прочитайте нашу статью https://killer-antiplagiat.ru/blog/belye-metody-povysheniya-unikalnosti-teksta-onlajn. Здесь вы узнаете эффективные и надежные методы для поднятия уровня оригинальности любого текста.

Третье место нашего рейтинга занимает сайт Текст ру. Он отлично подойдет для проверки копирайтерских работ. Помимо поиска плагиата, проходит одновременно СЕО-анализ, а также проверка на орфографические ошибки. Такой опциональный сайт не сможет остаться без внимания пользователей. Кстати, это единственный сайт для копирайтеров, на котором объем проверяемого текста больше 5000 символов.

Четвертое место присуждается сайту Адвего. Он также подходит для анализа на плагиат статей для наполнения контента. Однако чтобы воспользоваться данным сервисом необходимо зарегистрироваться. Лимит количества знаков составляет 5 тысяч. При этом он расходуется с каждой проверкой. Обновление лимита происходит с новыми сутками. Однако данный сайт имеет большой плюс – он может сохранить историю проверок.

И наконец пятое место получает сервис ВЕ1. Это специальный сайт для веб-мастеров. Он позволяет проверять текст для контента на содержание заимствований. Воспользоваться сервисом антиплагиат ВЕ1 можно бесплатно.

Таким образом, мы рассказали вам о 5 лучших интернет ресурсах, которые помогут быстро узнать процент оригинальности. Выбирайте тот сайт, который вам больше подходит.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.