Война на Марсе: на Красной Планете обнаружили древний снаряд

10:38 /  Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото
Война на Марсе

Охотники на пришельцев полагают, что они обнаружили доказательства древней войны на Марсе после того, как обнаружили то, что, по их мнению, было снарядом, сообщает kratko-news.com.

Инопланетяне когда-то жили на Марсе, но вымерли после войны на всей планете — согласно странному новому заявлению. Теоретики заговора шокирующе утверждают, что тонкая структура, обнаруженная на изображениях НАСА, на самом деле является древним боевым снарядом. Заявители утверждают, что это свидетельствует не только о прошлой жизни на Красной планете, но и о том, что существа были вовлечены в войну.

Заявление было сделано известным энтузиастом НЛО Скоттом С. Уорингом, который сказал, что марсиане уничтожили себя.

Уоринг сказал: «То, что я нашел, было тем, что я не хотел найти — снарядом. Этот крошечный снаряд длиннее большинства, но, похоже, он до сих пор не использован. Я вижу, что головка выглядит так, как будто она изготовлена ​​из медного сплава».

«Нижняя часть снаряда представляет собой достаточно длинный футляр. Чем длиннее футляр, тем больше он может вместить пороха, чтобы продвигать дальше».

«Задняя часть имеет квадратную область, что означает, что оружие производило только один выстрел за раз».

«Это может быть признаком великой битвы, происходящей давно. Битва, которая вполне могла уничтожить сам Марс».

Тем не менее, скептики и НАСА сказали, что это просто последствия пареидолии — психологического феномена, когда мозг обманывает глаза, чтобы увидеть знакомые объекты или формы в виде узоров или текстур, таких как поверхность камня.

Но это не первый случай, когда кто-то говорит, что на Марсе была огромная война.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.