Вооруженные ополченцы в Айдахо отражают набеги мародеров (ВИДЕО)

6:34 /  Видео, Новое, События, ТОП
Вооруженные ополченцы в Айдахо

В городе Кор-Длейн в штате Айдахо законопослушные граждане начали объединяться в военные группировки, чтобы противостоять мародерам во время акций протеста, передает kratko-news.com.

Автор видео, загруженного на YouTube, показал ситуацию в городе, где люди теперь готовы самостоятельно защищать свои дома и предприятия.

«Безопасность на улицах обеспечивается вооруженными патрулями и охранники появились в кафе, ресторанах и магазинах», — сказал автор видео.

Тем временем пользователи продолжают публиковать видео из Нью-Йорка с грабежами. В частности, мародеры уже разделились на три группы. Организованные — у них есть разведчики, наблюдатели, злоумышленники и водители. Разведчики используют электрические скутеры и прибывают на место удара первыми. После них появляются наблюдатели, следящие за тем, чтобы не было полиции. Затем прибывают водители с автомобилями и сотрудники службы безопасности, которые разбивают окна, вывозят товары и загружают их в машину.

Обычно магазин грабится за 2-3 входа и выхода. Последние заходят группами и забирают все, что только могут. Они часто следуют за самыми радикальными демонстрантами, которые по пути ломают витрины магазинов. Последние грабят, что могут. Они часто являются новичками из других штатов.

Третьи не организованы и гуляют по городу, готовые присоединиться к любому бунту, будь то поджог машины, нападение на сотрудников полиции, будь то ограбление магазина.

«Все три категории не имеют ничего общего с протестующими, они просто действуют в тени, чтобы победить, оправдывая свое поведение требованием справедливости и возмездия. Они — чистые преступники, изображающие из себя идеологических борцов», — сказал гид из Нью-Йорка.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.