Активисты PETA прошли топлесс, чтобы убедить людей прекратить пить молоко

6:25 /  Новое, События, ТОП
PETA

Четверо активистов по защите прав животных обнажили свои груди в центре Парижа в пятницу перед Днем матери, чтобы побудить людей отучиться от молока, сообщает kratko-news.com.

С лозунгами, такими как «Молоко = жестокость» и «Не твоя мать, не твое молоко», нарисованными на их груди и животах, активисты PETA (Люди за этическое обращение с животными) заявили, что они хотят привлечь внимание к страданиям коров, чьих телят забирают при рождении, чтобы они могли производить молоко для молочных ферм.

PETA говорит, что в День матерей, который происходит во Франции в воскресенье (7 июня), люди думают о связи человеческих матерей со своими детьми, но животные также сильно связаны со своими детьми, и что ни одна отрасль не использовала эту связь в более широком масштабе, чем молочная промышленность.

PETA говорит, что нет необходимости пить молоко, так как существует множество растительных альтернатив, таких как соевое молоко, овсяное молоко и молоко, приготовленное из риса, миндаля и кешью.

Мари-Терез Бонно из федерации производителей молока FNPL говорит, что, хотя она и понимает, что практика отделения телят от коров вскоре после рождения может беспокоить некоторых людей, фермеры заботятся о телятах и ​​кормят их молоком матери, чтобы защитить их от матери. антитела.

Она добавила, что хотя первоначально телят изолируют в отдельных клетках по санитарным соображениям, молочные фермеры часто посещают их и что между фермером и молодым животным создается прочная связь.

Франция является вторым по величине производителем молока в Европе после Германии с объемом производства около 24 миллиардов литров молока в год и годовым оборотом около 30 миллиардов евро.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.