Ремонт телефонов и ноутбуков в сервисе Педант на Сенной площади — какие поломки можно починить?

5:58 /  IT News, Статьи
ремонт гаджетов

Какой бы ни была качественной техника, иногда она требует ремонта. Неисправности зачастую появляются в процессе эксплуатации и после восстановления устройство может еще прослужить не малое время. Самое главное в таком случае подобрать сервис, который выполнит ремонт качественно и выдаст гарантию на свою работу.

Ремонт телефонов на Сенной площади в сервисе Педант — отличное решение для тех, кому необходимо в срочном порядке отремонтировать гаджет. Большое количество обслуживаемых клиентов положительно отзываются о нем и высоко оценивают квалификацию мастеров. Это не удивительно, ведь Педант работает уже более 7 лет и за это время смог продлить жизнь большому количеству техники.

С какими поломками смартфонов обращаются в сервис Педант


Мастера сервисного центра Педант, занимающегося ремонтом смартфонов, сталкивались с совершенно разными видами неисправностей. Иногда приносили телефоны, судя по виду которые вовсе не пригодны для эксплуатации. Тем не менее, в 70% случаев даже самую непривлекательную на вид технику можно отремонтировать, заменить корпус, стекло.

Чаще возникают такие проблемы:ремонт гаджетов

  • Не работает кнопка;
  • Не включается телефон;
  • Аккумулятор быстро разряжается;
  • Поломалась камера;
  • Треснуло стекло;
  • Не работает тачскрин.

Поломки механического типа встречаются наиболее часто и образуются из-за механических повреждений — упал телефон, ударился о твердую поверхность или был придавлен. Замена таких узлов происходит быстро и владелец сможет сразу забрать телефон.

Какова бы ни была поломка, диагностика ее выявит и после этого потребуется лишь заменить отдельные запчасти. Не стоит списывать телефон со счетов раньше времени, он может проработать еще очень долго.

Поломки ноутбуков — что нужно знать


ремонт гаджетовРемонт ноутбуков на Сенной площади справится с любой неисправностью. Люди приносят в сервис Педант ноутбуки, в которых имеются неисправности в материнской плате, есть проблемы с экраном, жестким диском или видеокартой. Гаджеты такого типа активно эксплуатируются владельцами как дома, так и на работе, часто их приходится возить с собой и это может стать причиной поломки.

Чтобы предотвратить преждевременный выход ноутбука из строя, следует держать его в специальном мягком кейсе, который сможет амортизировать механические воздействия и в то же время защитить от внешней среды, к примеру  — при выходе на улицу в холодное время года. Как известно, после холода внутри гаджета может образоваться конденсат, который может привести к короткому замыканию, окислению отдельных частей. К тому же батарея тоже не любит холода.

Следует помнить, что ноутбуки, как и ПК, требуют и периодического обслуживания — чистки от пыли, которая нарушает систему вентиляции и приводит к перегреву.

Айфоны тоже ломаются


Смартфоны Apple тоже ломаются и их поломки аналогичны тем, с которыми сталкиваются владельцы телефонов других брендов. Ремонт айфонов на Сенной площади может оперативно устранить любую неисправность, оставив клиента довольным выполненной работой.

Стоимость ремонта iPhone немного выше, что обусловлено более высокой стоимостью запасных частей. В то же время владельцу такого устройства все равно ремонт окажется выгодней, чем покупка нового телефона.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.