Модель потратила 200 000 долларов, чтобы выглядеть как Кортни Кардашьян (ФОТО)

8:04 /  Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото
Нати Кихара

33-летняя модель из Бразилии признается, что она зависима от пластической хирургии. По словам красавицы, она уже потратила внушительные 200 000 долларов, чтобы выглядеть как Кортни Кардашьян, сообщает kratko-news.com.

Модель Playboy Нати Кихара потратила огромное количество денег на пластическую хирургию и совсем не сожалеет об этом. Люди, которые видят ее постоянно, думают о ней как о Кортни Кардашьян, чего, на самом деле, она всегда хотела. Чтобы максимально приблизиться к своему идеалу, Нати была проведена ринопластика, удаление жира с бузита, поднятие бровей и, конечно же, наполнитель губ.

Нати восхищается не только внешностью Кардашьян, но и всем ее образом. От стиля жизни до эстетики, которой она делится со своими поклонниками.

«Я давно ее обожаю и давно чувствую сходство с ее личностью, образом жизни, отношением к людям и, конечно же, к ее красоте. Чтобы выглядеть как она, я перенесла пять операций и много других косметических процедур», — сказала она.

Нати Кихара Несмотря на ее очевидное сходство со звездой, Нати не на 100% удовлетворена результатом. Таким образом, в ближайшем будущем планируется повторная операция, как только пандемия COViD-19 стихнет. Она уверена — каждая новая операция делает ее все более привлекательной.

«Конечно, я получаю все больше и больше комплиментов, потому что я продолжаю улучшать свое тело. Я всегда заботилась о себе, занималась спортом и была осторожна с диетой. Но когда я начала следить за жизнью Кортни и выглядеть как она, внимание ко мне стало во много раз больше», — говорит Нати Кихара.

Благодаря ее внешнему виду красавица приобрела немалую известность в социальных сетях. Ее подписчиками в Instagram стали более 370 тысяч человек, которые восхищаются каждым новым постом модели.

«Твое тело — произведение искусства». «Муза, я тебя обожаю, ты мое вдохновение», — писали некоторые фанаты.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.