Голливуд принял ключевое решение по секс-сценам 18+

8:22 /  Афиша, Новое, События, ТОП
голливуд

Руководство кинематографистов намерено полностью изменить использование сексуальных сцен в фильмах после пандемии коронавируса, сообщает kratko-news.com.

План состоит в том, чтобы смоделировать их с помощью технологии CGI — компьютерных изображений. Киноиндустрия готовится возобновить работу после закрытия в марте из-за пандемии коронавируса. Согласно The Sun, 22-страничный документ Торговой ассоциации редакторов фильмов предлагает несколько предложений — «сцены близкого контакта», которые «должны быть переписаны, удалены или переработаны с использованием технологии CGI».

Актерам и актрисам будут официально даны уроки по правильной технике мытья рук, а также есть предложение провести кастинги за оргстеклом. Каждый, кто находится на съемках, должен будет ежедневно проходить тест на коронавирус, и «медицинский персонал для соблюдения правил мер против коронавируса» может присутствовать на всех мероприятиях.

Весь персонал, работающий за камерой, должен носить маски и шлемы, а в мире телевидения живую аудиторию по-прежнему не нужно возвращать для трансляций. Это лишь некоторые из требований, которые необходимо учитывать и которые, скорее всего, будут приняты руководством киноиндустрии.

Недавно стало ясно, что Том Круз и его коллеги из «Миссия невыполнима 7» будут продолжать снимать в заброшенном месте в Оксфордшире, на юго-востоке Англии, в попытке избежать угрозы вируса.

Источник сказал: «Съемки фильма уже сильно замедлились, и нет никаких признаков того, что все скоро вернется в норму, так что это способ попытаться вернуть вещи в нужное русло и двигаться быстро и безопасно снова. Также сложно получить гостиничные номера в настоящее время, так как большинство из них закрыты, так что это способ не задерживать все еще дольше. Это будет означать, что некоторые из самых больших звезд в мире будут жить в шикарном кемпинге с остальной командой.»

Первый помощник режиссера фильма Томми Гормли надеется, что съемки продолжатся в сентябре.

Он сказал: «Мы надеемся начать съемки снова в сентябре. Мы были вдали от съемок в Венеции — мы были в самом эпицентре, когда все это началось — поэтому нам пришлось закрыться в Венеции на четыре или пять дней».

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.