Через несколько дней после свадьбы невеста узнала кошмарную правду о своем муже и матери

7:55 /  Новое, ТОП
развод

Супружеские пары клянутся в вечно и святой любви, но иногда мелочи переворачивают телегу. Адвокаты по бракоразводным процессам из Великобритании и США привели самые странные причины для развода, сообщает kratko-news.com.

Например, пара с 2 годами брака развелась, потому что женщина злилась, что мужчина не переставал кормить собаку и она стала толстой. Судя по всему, женщина также переживала за вес своих будущих детей. Другая подала на развод, потому что ее муж хотел взять свою маму на медовый месяц. Причина — он все еще сосал у нее молоко.

Расставание с другой парой произошло из-за домашней кошки. Женщина называла ее Снежком из-за ее белого меха и хотела кормить ее только жидкой пищей и куриными грудками. Мужчина назвал кота Лили — тоже из-за его белого меха, но хотел кормить ее только сухой пищей. Это привело к непоправимому расколу между ними. Любопытной вещью в этом случае является то, что в случае развода каждый из двух хочет получить опеку над кошкой, но это также касается их троих детей — 15 месяцев, 4 года и 6 лет, пишет Daily Mail.

Двое развелись в день свадьбы. Жених начал танцевать со своей сестрой, но невеста захотела вмешаться. Однако сестра пыталась ударить ее, но вместо этого ударила сестру невесты. Завязалась массовая драка и невеста сделала условием для жениха выбирать между ней и его сестрой. Он выбрал свою сестру.

Согласно еще одной интересной истории, женщина выходила замуж семь раз. Она развелась однажды, потому что ее муж был слишком красив, и она не могла доверять ему. Затем она бросила другого, потому что он не купил ей хот-дог, за которым она его послала. Иногда вещи кажутся очень мелкими, но оказывается, что это не так.

Две пары, которые знали друг друга 15 лет, пошли к адвокату. Муж А решил, что ему нравится жена Б., жена А решила, что ей нравится муж Б. Все было взаимно. Они развелись в тот же день. После недели совместного проживания они снова собрались вместе с адвокатом и попросили вступить в повторный брак, вернув старую конфигурацию. Тогда они зажили еще счастливее, чем раньше.

Мужчина развелся со своей женой из-за ее пристрастия к Бинго. Она ходила в спортзал 10-12 раз в неделю. Пока что ничего необычного, за исключением одной детали — ей было 82 года, а ему — 86.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.