Коронавирус меняет цвет кожи? Больной китаец стал черным

8:07 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Коронавирус меняет цвет кожи

В Китае доктор по имени Ху Вэйфэн умер от коронавирусной инфекции: по данным мировых СМИ, болезнь ослабила его очень сильно, сообщает kratko-news.com.

На своих последних фотографиях китаец, похоже, принадлежит к другой расе людей. Цвет кожи доктора значительно изменился. В течение четырех месяцев китайский врач боролся с болезнью, но, к сожалению, безуспешно. Он умер несколько дней назад. Интенсивное лечение привело к тому, что в конце своей жизни мужчина не был похож на себя: кожа китайца внезапно почернела.

Следует отметить, что вместе с Ху Вэйфэном и другой его коллега, Юй Фан, также почернел после заражения коронавирусом. Однако он смог успешно пройти курс лечения и выздороветь от смертельной болезни.

Врачи обвиняют изменения в лекарствах или гормональных нарушениях. Второй вариант может быть результатом нарушения функции печени. Известно, что коронавирус поражает легкие, желудок, печень и другие органы (включая мозг). Ху Вэйфэн — не единственный врач, который спас людей, но не смог защитить себя. До заражения врач работал в центральной больнице Ухань. Из этой больницы он стал шестой жертвой Ковид-19. Важно отметить, что шестеро умерли только по официальной статистике, но на самом деле их может быть гораздо больше. Фотографии ужасающей внешности доктора и его коллеги были опубликованы в СМИ еще в апреле.

Стоит отметить, что это не единственный случай, когда борьба с вирусом приводит к странным и пугающим последствиям.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.