На пляжах Испании тысячи отдыхающих)(ФОТО)

7:01 /  Новое, События, ТОП, Фото
Испания,пляж,изоляция,границы

С сегодняшнего понедельника Европа частично откроет свои границы, что позволит туристам отправиться за границу на отдых этим летом, сообщает kratko-news.com.

На фоне этой новости и сообщений о том, что на нашем черноморском побережье нет туристов, и это пустошь, сетевые и мировые издания опубликовали кадры того, как пляж в Барселоне, Испания, буквально переполнен пляжными посетителями. Они наслаждаются солнечными ваннами, играми и плаванием в первые выходные, когда всем разрешено ходить на пляж.

В качестве шага, рекомендованного Европейской комиссией, пограничный контроль должен быть отменен между государствами-членами Шенгенской зоны с 15 июня. Между тем, некоторые страны, такие как Соединенное Королевство, продолжают рекомендовать не выезжать за границу, если это не является необходимым, и тем, кто возвращается, придется быть на карантине 14 дней.

Некоторые страны выбрали другой подход к открытию своих границ. Например, Италия открыла свои границы для стран ЕС и Великобритании 3 июня. ЕК в четверг рекомендовал государствам-членам Шенгенского соглашения продлить ограничения на несущественные поездки до конца этого месяца. Франция является одной из стран, которая должна открыть свои границы для посетителей из ЕС и Великобритании сегодня, в понедельник.

Страна имеет добровольную самоизоляцию, и на ее карантин не налагаются штрафы. На испанском курорте Бенидорм также готовятся открыть свой пляж в понедельник с некоторыми мерами, введенными мэром Тони Пересом и его ратушей. Там будут пляжные места для людей старше 70 лет, а также односторонние входы и выходы к морю. В воде должно соблюдаться расстояние 2 метра. Детская игровая площадка будет закрыта, и будет соблюдаться расстояние между любителями пляжного отдыха, хотя фотографии из Барселоны ясно показывают, что расстояния нет.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.