Известный астроном подтвердил, что в древности на нашей планете жили инопланетяне

9:02 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
инопланетяне

В древности инопланетяне жили на Земле. В этом уверен Джейсон Райт, известный профессор астрономии. Профессор высказал свое мнение в научной статье, опубликованной в 2017 году, сообщает kratko-news.com.

После проведения исследования он пришел к выводу, что когда-то на Земле существовали формы внеземной жизни. Помимо нашей планеты инопланетяне находились на Марсе и Венере, которая в то время имела атмосферу и во многом напоминала Землю.

Райт написал: Учитывая тот факт, что Земля имеет сложную жизнь, она является лучшим кандидатом для происхождения самых разнообразных видов. Конечно, современная Венера, где температура воздуха невероятно высока, не самый лучший вариант, но в случае внеземной жизни даже этот вариант не следует исключать. Древние инопланетяне, вероятно, покинули нашу планету, но может быть огромное количество доказательств их существования под землей. Многие из них были потеряны за миллионы лет, поэтому невероятно сложно доказать это предположение.

Самой простой и очевидной причиной исчезновения инопланетян может быть глобальная катастрофа. Конечно, виды могут исчезнуть даже без катаклизма, но, скорее всего, инопланетяне только что покинули границы Солнечной системы, и для этого может быть огромное количество причин. Такие предположения известного профессора заслуживают внимания, хотя и пытаются их скрыть. Ученые неоднократно обнаруживали древние артефакты в угольных пластах, которым несколько миллионов лет. Это доказывает тот факт, что во времена планеты жила высокоразвитая цивилизация. Но ученые продолжают настаивать на том, что человеческая раса самая продвинутая и что во всей вселенной больше никого нет.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.