Ремнетелая рыба с радужное облако — предсказание новых землетрясений?

10:16 /  Катаклизмы, Необъяснимое, Новое, ТОП
ремнетелая рыба

Учитывая недавний всплеск сильных землетрясений в последние несколько дней, нормально задавать себе вопрос, когда и где произойдет следующее сильное землетрясение, сообщает kratko-news.com.

И некоторые природные признаки могут дать нам некоторые подсказки: две Ремнетелые рыбы были найдены мертвыми в Мексике и штате Вашингтон, а над Тайванем наблюдалось мощное радужное облако.

Не существует проверенного способа прогнозирования землетрясения. Но природа иногда предупреждает о его приближении. Есть некоторые знаки в небе и под водой. Мы просто должны обращать на них внимание, когда они происходят по всему миру. Показанная многими недавними явлениями неба, наша атмосфера полна электричества. Например, красные спрайты был сфотографированы во время грозы в Восточной Европе 23 июня. Более того, Вашингтон и Орегон в начале месяца зафиксировали сотни тысяч молний.

ремнетелая рыба

Анализируя данные последних 3 дней сильных сейсмических волнений с землетрясением М 5,9 в Турци вчера, М 6,6 у Японии и М 6,2 у Северных Марианских островов, мы можем ожидать новых подземных толчков в этих регионах.

В начале этого месяца Южная Америка сильно пострадала от двух землетрясений в Чили (M6,8) и Перу (M6.1). Индонезия также пострадала от M6.4 на следующий день.

Новые знаки в небе и под водой

Редкая ремнетелая рыба была обнаружен 7 июня в Пьюджет-Саунд, штат Вашингтон, США. Рыба длиной 53 дюйма и является только пятой, которая была зарегистрирована как вымывающаяся на берегу между Британской Колумбией и Вашингтоном. На этой неделе снова была снята другая рыба с Косумеля, Кинтана-Роо, Мексика. Длина рыбы была 6 метров.

Из-за своего причудливого, удлиненного вида, она был связана с морскими змеями в некоторых культурах. Японская легенда гласит, что их появление является предвестником землетрясений и цунами, утверждая, что ремнетелая рыба является посланником, отправленным из дворца бога моря в связи с надвигающейся катастрофой.

Морская рыба обычно живет на глубине от 200 до 1000 метров, и ученые считают, что именно штормы или сильные течения, а не надвигающаяся сейсмическая катастрофа, могут толкать раненых рыб на мелководье, где они часто гибнут.

Тем временем на Тайване 14 июня в округе Илань наблюдалось удивительное радужное облако. Некоторые пользователи сети связали оптическое явление с землетрясением, которое произошло на северо-востоке Тайваня ранним воскресным утром. Однако директор Центрального бюро погоды в Синьчжу Тан Шуен-Ран (湯 舜 然) сказал, что формирование огненной радуги не имеет ничего общего с землетрясениями.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.