Важность качественной упаковки и примущество металлизированных пакетов

5:37 /  Статьи
упаковка

Почему важна упаковка

Качественная и эргономичная упаковка — залог успешности товара. Она должна отвечать определенным требованиям, среди которых: предотвращение порчи продукции, удобство транспортировки, размещения на витрине, удобство ее использования для покупателя.

На сегодняшний день существует множество видов упаковки, предназначенной для того или иного вида продукции и производство пакетов Дой Пак является наиболее востребованным, так как такие удобные пакеты отлично подходят для пищевой и не пищевой продукции:

  • Кормов для котов и собак;
  • Соусов;
  • Блюд быстрого приготовления;
  • Шампуней, мыла, косметических средств;
  • Кофе и чая.

Особенности и преимущества металлизированной упаковки

Особенностью пакетов Дой Пак является то, что они изготавливаются из барьерной пленки состоящей из металлизированная упаковканескольких слоев и имеют гибкое дно, благодаря которому продукт может стоять вертикально, что удобно для размещения на полках и прилавках.

Главное преимущество — доступность в ценовой категории. Мягкая упаковка такого плана не окажет существенное влияние на ценообразование и в ней можно размещать даже вполне дешевую продукцию.

Герметичность, прочность и гибкость упаковки Дой Пак гарантирует то, что товар не испортится и дойдет до покупателя в свежем виде.

Размеры, цветовая гамма пакетов может быть разной, в зависимости от выбора заказчика. Изготавливается она, как правило, крупными партиями.

В описании каждой упаковки указано, для какого типа товаров она подходит, какие ее особенности. С этим очень важно ознакомиться перед тем, как сделать заказ, ведь один тип больше подходит для сыпучих продуктов, другой — для влажных и т.д.

Производители гибкой упаковки могут согласовать с заказчиком его требования по материалу, привнести определенные усиления в конструкцию и дизайн. Самое главное — добиться желаемого результата, который будет оптимальным как для продавца, так и для покупателя.

Стоит отметить, что чем выше качество упаковочного материала, чем выше его удобство, — тем больше будет проявляться лояльность среди покупателей.

 

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.