Страшная трагедия: карниз рухнул и раздавил мать и двух ее детей

8:05 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
италия

60-метровый карниз обрушился в среду вечером около Милана на мать с двумя детьми и убил их на месте. Третий ребенок несчастной женщины, ее девятилетний сын, чудом выжил, потому что за несколько секунд до того, как карниз из железобетона и кирпича рухнул, он подошел к противоположному тротуару, чтобы увидеть одноклассника, передает kratko-news.com.

Жестокая трагедия произошла в городе Альбице, который находится в пятидесяти километрах к северо-западу от Милана и недалеко от окружающего центра Варезе. 38-летняя марокканская женщина с итальянским гражданством Фаучия пошла за свежим хлебом в местный супермаркет со своими тремя детьми, идя по короткой дороге, по которой они ходили каждый день.

Годовалая дочь везлась по тротуару в коляске, пятилетний Сулейман катался на велосипеде перед ними, а девятилетний мальчик был рядом с матерью. Перед супермаркетом четверо должны были встретить своего отца, который работает механиком грузовика и возвращался с работы.

За несколько метров до поворота к магазину одноклассник старшего сына позвонил ему с противоположного тротуара, и его мать разрешила ему пойти увидеть его. Ребенок перешел улицу, но прежде чем он смог добраться до своего друга, он услышал громкий шум позади себя. Когда он повернулся, мальчик увидел мусор и кирпич. Группы спасателей и гражданской защиты пришли на помощь и обнаружили под обломками живого маленького ребенка, но, к сожалению, девочка умерла по дороге в ближайшую больницу.

Отец, который немедленно прибыл на место трагедии, не имел другого выбора, кроме как обнять своего старшего сына и проливать слезы из-за его погибшей семьи.

Милан, Италия.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.