Карты Windows — помощник в изучении мира вокруг нас

9:56 /  IT News, Новое, ТОП
Карты Windows

Если вы часто путешествуете или просто находитесь за городом и нуждаетесь в указаниях к дороге или окрестностям, вы можете рассчитывать на специализированные приложения, которые предоставляют необходимую информацию быстрым и удобным способом, передает kratko-news.com.

Одной из доступных программ является Windows Maps — в ней есть несколько встроенных инструментов, которые могут быть вам полезны. Это приложение легко установить на ваш компьютер, так как оно не требует дополнительной или сложной настройки.

Все, что вам нужно сделать, это перейти на страницу продукта в Магазине Microsoft и нажать кнопку «Установить», а остальные настройки выполняются автоматически без вмешательства пользователя.

Карты Windows имеют приятный и удобный интерфейс, который сочетает в себе различные и простые в использовании функции, в том числе голосовую навигацию. Вы сможете легко воспользоваться возможностями программы, будь вы новичок или опытный пользователь.

Элементы управления расположены прямо на главном экране, поэтому вы не тратите время на просмотр бесконечных меню в поисках нужной функции. Хотя справочная документация отсутствует, вам вряд ли понадобится руководство пользователя, поскольку функции программы достаточно интуитивно понятны.

Карты Windows позволяют просматривать карты для любого желаемого местоположения. Вы можете сделать это, просто набрав соответствующий пункт назначения в указанном поле. У вас есть выбор вида с воздуха и дороги в соответствии с вашими потребностями, а также возможность переключать трафик вместе с информацией об инциденте или видимости камеры.

Чтобы проложить маршрут, необходимо нажать кнопку дорожного знака и ввести начальную точку и пункт назначения. Вы можете переключаться между режимами автомобиля, автобуса и ходьбы, в зависимости от того, как вы хотите путешествовать. Программа также позволяет совершать 3D-туры по разным местам.

Наконец, Windows Maps — это полезное приложение, которое позволяет вам просматривать карты любого желаемого пункта назначения, переключаться между аэрофотоснимками и наземными видами, извлекать маршруты и совершать 3D-экскурсии. Программа имеет удобный интерфейс с интуитивно понятными функциями и легко устанавливается на персональный компьютер.

Метки: ,

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.