Беглецы из лаборатории в Ухане раскрыли шокирующие данные о COVID-19

8:19 /  Здоровье, Новое, События
ухань лаборатория

Ученые из лаборатории в китайском городе Ухань, где появился коронавирус, вылетели на Запад и поделились шокирующей информацией о происхождении инфекции, передает kratko-news.com.

Об этом заявил бывший советник президента США Дональда Трампа Стив Бэннон, которого цитирует The Daily Mirror.

«Эти данные еще не комментировались средствами массовой информации, но люди из лаборатории Ухани и других учреждений, которые приехали на Запад, теперь передают доказательства вины Коммунистической партии Китая. Я думаю, что люди будут шокированы», — добавил Бэннон.

По его словам, западные спецслужбы получили убедительные доказательства вины Пекина. Бэннон также сказал, что они были предоставлены китайскими учеными, «которые покинули страну с середины февраля».

29 апреля Трамп приказал спецслужбам США расследовать возможные секретные соглашения между Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и Китаем. Было высказано предположение, что ВОЗ было известно о существовании лабораторий в Ухани.

Ранее в апреле французский лауреат, получивший Международную премию по выявлению ВИЧ, заявил, что коравирус был создан в лаборатории. По его словам, SARS-CoV-2 был разработан молекулярными биологами, добавив в него частицы ВИЧ в попытке создать вакцину против СПИДа.

Его версия была позже подтверждена русским ученым, который сказал, что специалисты из лаборатории в Ухане делали «абсолютно сумасшедшие вещи». Ранее американский телеканал Fox News со ссылкой на несколько источников заявил, что первым пациентом, зараженным коронавирусом, был сотрудник лаборатории Уханьского института вирусологии.

Пресс-секретарь МИД Китая заявил, что версия о разработке коронавируса SARS-CoV-2 в лаборатории в Ухане не имеет научной основы. Соединенные Штаты призвали Китай раскрыть всю информацию о первом заражении вирусом.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.