Преимущество Live-ставок в киберспорте

6:23 /  Спорт, Статьи
ставки киберспорт

Киберспорт активно развивается и с каждым годом все больше игр получают статус киберспортивных. К сожалению, на сегодняшний день есть не так много проектов, на которые можно делать ставки, но выигрывать на них проще, чем в спорте, так как влияющих факторов на игроков значительно меньше.

Среди популярных игр:

  • CS:GO;
  • Dota 2;
  • StarCraft 2;
  • Owerwatch.

Данные проекты подразумевают быстрый, активный и увлекательный игровой процесс, результат которого не заставит себя долго ждать. Каждая отдельная игра транслируется на популярных онлайн-стриминговых сервисах, таких как Twitch вместе с комментаторами, которые внимательно следят за ходом событий и озвучивают все важные моменты. Благодаря такому подходу наблюдать за происходящим очень увлекательно.

Live ставки и киберспорт

Live ставки актуальны для киберспорта даже больше, чем для других спортивных мероприятий. Приставка Live означает, что игрок может делать ставки во время игры. Это очень удобно, особенно когда исход игры становится более ясен.

лайв ставки в Париматч

Такие живые ставки еще популярны тем, что результат становится ясен достаточно быстро и если произошла неудача, то можно переключиться на новый матч, где везения может оказаться больше.

Тем не менее, есть в них и один минус — коэффициенты меняются по мере игры и заработать здесь можно, но гораздо меньше. Если становится понятным, какая команда обречена на провал, то коэффициент на нее сразу падает или вовсе, прием заявок отменяется.

Желая поставить на ту или иную игру, нужно все равно уметь анализировать ситуацию и самостоятельно составлять прогноз. Своя аналитика повышает шансы на успех и позволяет глубже понять возможности команд.

Если же геймер еще новичок в ставках, то без покупных или бесплатных прогнозов не обойтись. Платные более эффективные, но только у профессиональных капперов. В остальном — можно использовать и бесплатные варианты, но здесь риск больше.

Разные типы ставок

Ставки могут быть разных типов, у каждой из них тоже отличаются коэффициенты.

Самый простой тип — ставка на победу или проигрыш. Более сложные включают на победу в определенном матче, с определенными очками, количестве фрагов и победителя и так далее. Коэффициенты здесь большие, но и риски выше.

Если беттор профессионал в своем деле, то его шансы повышаются, но всегда остается фактор риска, вне зависимости от ситуации.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.