Доктор Неуважение (DrDisrespect) — один из самых популярных стримеров США

11:18 /  Видео, Игры, Новое, События, ТОП
drrisrespect

Доктор Неуважение (DrDisrespect) — один из самых популярных стримеров США, но его почему-то забанил Twitch. После нескольких долгих недель его отсутствия в социальных сетях он вернулся — и с интервью, и с твитом!

Более известный под своим интернет-именем Dr DisRespect, он является американским стримером Twitch, геймером и личностью в Интернете. Он известен тем, что носит маскировку, и никто действительно не знает, как он выглядит.

Стример был заблокирован на его главной платформе Twitch несколько недель назад, и до сих пор никто не знает почему.

Но в недавно Доктор Неуважение дал фанатам немного больше информации, дав интервью. И он также сделал загадочную запись в своем аккаунте в Твиттере. Интересно, что это значит?

Еще в июне профиль DrDisrespect в Twitch был загадочным образом заблокирован и никто не знал почему, сообщает kratko-news.com.

28 июня он написал в Твиттере : «Twitch не уведомил меня о конкретной причине их решения … Твердые рукопожатия всем за поддержку в это трудное время».

Тем не менее, до сих пор не выяснено, почему именно популярному геймеру больше не разрешают транслироваться на Twitch.

В интервью он начинает с того, что говорит о том, насколько шокирующим было то, когда он осознал, что его забанили в Twitch, а затем рассказывает, что он «рассматривает судебный иск». Затем он продолжает обсуждать будущее DrDisrespect и то, что его поклонники могут ожидать от него.

Поклонники в его коротком видео заметили, что ссылка на его профиль Twitch, которая была в его биографии Twitter, исчезла, и она была заменена ссылкой на его канал на YouTube, передает «Кратко».

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.