Ювелирные изделия — отличный вариант как для инвестиций и бизнеса, так и для подарков

6:15 /  Женский Клуб, Советы, Статьи
ювелирные украшения

Ювелирные изделия всегда в цене, ведь их часто используют в качестве инвестиций. Валюты достаточно нестабильны, в то время как такие физические ценности, как украшения из дорогих металлов и с драгоценными камнями — отличный шанс сохранить накопления.

Закупают ювелирные изделия оптом в том числе розничные ювелирные магазины, которые в последствии устанавливают актуальную цену на товар. Для них идеальным вариантов является сотрудничество с производителем на прямую, что позволит быстро производить закупку заканчивающихся моделей.

В основном ювелирные украшения предназначены для женского пола. Девушки нежные и утонченные и просто созданы для того, чтобы получать подобные дорогие подарки. Дорогие серьги, браслеты, подвески и другие украшения являются обычным набором, который есть у каждой представительницы прекрасного пола.

Как выбрать цепочку

Основной критерий, на который следует обращать внимание при выборе цепочки или колье — длина ювелирного изделия. Длинная цепочка визуально стройнит шею и делает черты лица более утонченными. Такой вариант подойдет для женщин с более крупными формами.

Если женщина является обладательницей и без того тонкой шеи и изящного стана, следует обратить внимание на более массивные, прилегающие к груди колье и цепочки. Если хочется скрыть некоторые недостатки кожи, шеи или подбородка, выбираются изделия с крупными камнями. Они отвлекут внимание от тех зон, которые кажутся несовершенными.

Советы по выбору колец

Кольцо zbird
Кольцо zbird

Кольцо выбирать гораздо проще чем цепочку или подвеску, однако здесь тоже есть свои нюансы. Чтобы выбрать кольцо, нужно знать размер и каких-либо вариаций здесь быть не может. Стоит учитывать и длину пальцев. Девушкам с короткими пальцами подойдут тоненькие колечки. Не менее удачным будет кольцо с вертикальными элементами.

Самое главное — не стоит переусердствовать с объемом. Кольцо не должно быть громоздким. На длинных тоненьких пальчиках идеально смотрятся практически любые кольца — тонкие и массивные, геометрически правильные и ассиметричные, с камнями и без.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.