Сильные наводнения поразили Индию, Оман, Тунис (ВИДЕО)

9:26 /  Видео, Катаклизмы, Новое, ТОП
наводнения индия тунис

В Индии из-за наводнений рушатся дома

Когда проливные дожди обрушились на несколько частей Дели и близлежащих районов, дома в трущобах в престижном районе Дели рухнули, когда канал, проходящий через трущобы, переполнился, передает «Кратко».

Драматические кадры, которые публикуются в социальных сетях, показывают, как вода течет в подвал строящегося здания из-за переполнения канализации.

Когда дома рушатся и смываются водой, жители слышат крики на заднем плане. Во время инцидента в здании никого не было, сообщили чиновники. На месте присутствуют централизованные службы поддержки и пожарные машины.

В другом шокирующем видео кирпичный дом в том же районе рассыпается в кучу пыли, оставляя за собой кучу мусора.

Наводнения в Омане

Система низкого давления в Аравийском море вызвала проливные дожди в восточной части мухафазы Дофар. Большинство прибрежных и пустынных районов подвергались умеренным или проливным дождям.

Город Салала также был свидетелем сильного дождя в воскресные часы. Дождь полностью утих. Некоторые низменные районы были затоплены из-за дождя.

Мирбат зарегистрировал сильный дождь, и в воскресенье должны были быть проведены спасательные работы, чтобы защитить людей в городе, сообщает kratko-news.com.

Дорога в Тави Атаир была заблокирована из-за скопления камней на длинном участке дороги. Власти работают над расчисткой.

Житель, однако, сказал, что потребуется два-три дня, чтобы расчистить дорогу для движения транспорта.

Водоснабжение также было нарушено в большинстве районов города Мирбат из-за повреждения водопроводных сетей. Ведутся работы по восстановлению водоснабжения.

Наводнения в Тунисе

Июль стал кошмаром для Туниса, в этом месяце постоянно шел дождь. Улицы затоплены из-за проливных дождей.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.