Супчика? Сезон поедания собак в Южной Корее начался в воскресенье

8:22 /  Видео, Новое, События, ТОП, Фото
бокнал

Сезон поедания собак в Южной Корее начался в воскресенье и продлится до августа, сообщает kratko-news.com.

Традиционный суп бошинтанг содержит мясо выращенных собак и бродячих собак. Теперь посмотрите, как держат на этих бедных собак в клетках перед их убийством.

Благотворительная организация по защите прав животных поделилась шокирующими фотографиями щенков в клетках, предназначенных для собачьего супа в Южной Корее, поскольку они призывают людей не участвовать в традиции поедания бульона.

Благотворительная организация NoToDogMeat говорит, что некоторые в стране до сих пор продолжают традицию употребления в пищу чошинтанга, в качестве основного ингредиента которого используется собачье мясо.

Собак, используемых в супе, обычно покупают на собачьих фермах, иногда ловят бездомных собаках или едят домашних животных, которые подвергаются жестоким пыткам.

NoToDogMeat призывает к бойкоту на практике и призывает всех участников подумать еще раз. Дни Бок / Бокналс, в которые по китайскому календарю отмечают начало, пик и конец сезона поедания собак, традиционно проводятся летом, когда температура самая высокая.

Boknal начался в воскресенье (19 июля), средний Boknal будет 29 июля, а последний Boknal будет 8 августа этого года, передает «Кратко».

Генеральный директор NoToDogMeat Джулия де Каденет сказала: «В предыдущие годы наши активисты были свидетелями ужасов корейцев, которые пировали собаками на пресловутом рынке Морана.»

«Собаки часто с ошейниками смотрят умоляющими глазами, а гуляки выбирают их на убой».

«В 2012 году мы запустили петицию правительства Великобритании, чтобы закрыть этот мерзкий рынок, а в 2017 году мэр Сеула распорядился демонтировать клетки на этом рынке, и несколько других последовали его примеру».

Неясно, где были сделаны последние фотографии собак в клетках. Не каждый кореец до сих пор ест суп, и многие считают эту практику отвратительной, а местные активисты регулярно высказываются.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.