В Индии начали поклоняться Богине Коронавируса

11:42 /  Видео, Новое, События, ТОП
богиня индия

Индия является одной из наиболее пострадавших от пандемии Covid-19 стран, и люди обращаются к духовным и божественным силам в попытке защитить себя от нового коронавируса, сообщает kratko-news.com.

В прошлом месяце индийские СМИ сообщили о группе женщин из деревни в Западной Бенгалии, которые решили бороться с коронавирусом по-своему — поклоняясь Короне Маи или «Богине Короны». 

Они установили небольшую святыню на берегу пруда Чиннамаста, недалеко от города Асансол, и начали петь песни и мантры, жечь ладан и приносить подношения, такие как фрукты, овощи, топленое масло и чучела. Женщины сказали, что планируют поклоняться и молиться богине, пока она не заберет коронавирус. Это может занять некоторое время …

«Мы надеемся, что Corona devi гарантирует, что вирус оставит нас навсегда»

«Наши предложения и песнопения дадут нам передышку от вируса».

Поклонники Corona Mai варьируются от женщин в возрасте 20 лет до пожилых женщин в возрасте 70 лет, и все они считают, что лучший способ помочь в борьбе с пандемией — молиться богине, пока она не решит убрать коронавирус.

«Мы решили поклоняться Деве Короне каждый понедельник и пятницу, пока она не станет довольной», — сказала 56-летняя женщина.

Но в то время как эта группа поклонников Богини Короны из Западной Бенгалии установила небольшую святыню, один человек из Кералы основал храм для поклонения «богине коронавируса».

«Я создал этот храм для богини Коронавируса в соответствии с конституционной свободой вероисповедания. Богине Коронавируса здесь поклоняются», — сказал мужчина из Кералы.

«Я посвящаю храм тем работникам здравоохранения, ученым, которые пытаются найти вакцины, полицейским, пожарным и спасателям, другим сотрудникам СМИ, журналистам и экспатриантам, которые сообщают информацию в режиме реального времени».

Анилан подчиняется правилам социального дистанцирования, поэтому любой, кто захочет сделать подношение Богине Коронавируса, может сделать это курьером или почтой.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.